Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 30.06.2019
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Офис-менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных эмоций никаких. Проходила собеседование вянваре, приехала вглавный офис наКраснопресненской. Собеседование провела приятная девушка изотдела кадров, прошло все хорошо. Потом пришла менеджер поговорила сомной, объект накотором ядолжна была работать вглавном офисе (на м. Краснопресненской), нотут она мне заявляет, что девочку намое место уже утвердили ипредлагает мне место на м. улица 1905г, говорит объект скоро откроется наднях, ииди работать туда. Ясогласилась, впринципе недалеко отцентра, что мне очень удобно. Мне сказали перезвонят, дадут обратную связь. Ждала звонка очень долго. Витоге позвонили, попросили приехать опять вглавный офис ивстретиться сруководителем. Заминут 4060 дособеседования звонок, звонит этот самый менеджер иговорит мне, что руководитель несможет принять меня сегодня вофисе ткуехал наобъект вобласть, говорит если вам несложно съездите туда. Сначала была вшоке конечно оттакого подхода, потом решила довести дело доконца, спросила адрес. Поехала в г.Зеленоград где находился объект, незнакомый город, никогда там небыла. Никакой информации девушка менеджер больше мне недала, говорит незнаю нимаршрутку, никак добраться. Пришлось ориентироваться самой, объект находился в1015 минут отстанции, пришлось вызывать такси. Пришла наобъект, яговорю якруководителю, она смотрит наменя инепонимает (видно даже непредупредили что яприеду) потом витоге догадывается его набрать. Ждала его минут 2030. Приятный молодой человек, начали обсуждать вакансию вроде все шло хорошо, итут онмне заявляет что объект остался свободный один, наМолодежной куда имтребуется человек, больше некуда. Сижу вшоке ведь сначала мыдоговорились на м. Краснопресненскую, апотом на м.1905 г.И тут они меня 3 раз водят вступор, яслегка офигела оттакого заявления. Это метро мне вообще неудобно.(Оплатили такси обратно достанции Зеленоград была удивлена после всего происходящего). Витоге вэтотже день вечером мне пишет девочка менеджер что дакак, говорит что наМолодежной хороший объект, начинают меня уговаривать витоге ясогласилась. Попросили меня приехать обучиться 1 день. Итут опять шок меня посылают опять вобласть вгХимки, аргументируя это тем что там работает девочка профи, которая меня быстро всему научит назовем ееВероника. Приезжаю наресепшене сидит приятная девушка истоит эта самая. Яговорю что яквам наобучение, раздеваясь, отводит опять меня наресепшен иговорит, тебя будет обучать . Шок, ведь меня уверяли что яеду к..., ибуду обучаться унее. Витоге провела целый день наобучении. Приходили клиенты которые были недовольны чем-то, это сразу оттолкнуло меня. Распросила унее, все плюсы иминусы. Минусов больше. Постоянно перекидывают собъекта наобъект, работа ненаодном месте. Всем все равно, надо, значит едешь надругой объект ивсе. Ввакансии график 2/2, номне сказали если потребуется выйти за кого-то, никаких нет, берешь ивыходишь. График вреальности не2/2! Обеда тоже нет. Заменить тебя некому. Если менеджер соизволит тебя подменить напол часа уже праздник. Так что девочки целый день без еды, ваши проблемы. Клиенты срываются всегда навас, хоть ивина менеджера в чем-то, аневаша. Навас будут вывливать всю грязь, терпите. Плюс взарплате ивсе.

1) График сделайте как ввакансии стабильный 2/2, анекак захочется 2) Работать всем удобнее наодном объекте, анена 10 3) Защитите всех работников, вчастности работников ресепшена отхамоватых клиентов.