Отзыв о компании Винный стиль
Добавлен: 15:12 08.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: +74997277112

Описание деятельности:  Производство и продажа алкогольной продукции

Никнейм: Cоискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приветливая девушка с отдела кадров

Вообще никогда не писала отзывы о компаниях, да и не особо верила, все таки это очень субъективное мнение. Но свой вклад хочу внести, может просто предостеречь кого то, как могут кинуть работодатели. Прошла я успешно собеседование в этой компании, но вышеуказанную должность. В то время как я проходила собеседование, я работала в другой компании, о чем я сообщила, поэтому я не могла сразу приступить к работе. Потом юрист был, в отпуске, все время как-то откладывалась дата выхода на новую работу. Позже я позвонила в отдел кадров, уточнить все-таки нужна ли я им как сотрудник и ждут ли меня вообще там, т.к. надо было уже писать заявление на увольнение. На, что мне ответили, да, конечно, наше предложение в силе и мы Вас ждем. Я написала заявление, отработала 2 недели, как полагается, периодически звоня туда и уточняя, все ли у нас в силе? На, что мне говорили, да, конечно. Настал наконец день Х, первого рабочего дня, прихожу я на проходную, а пропуска на меня нет, звоню в отдел кадров, на что мне говорят, что юрист якобы заболел, а её не предупредил и пропуск на меня не выписал. Да и вообще, т.к. его нет на месте, мне поручений никаких дать не могут, не зная специфики работы в этой сфере, поэтому мне стоит подождать 2-3 дня пока он поправится. И отправили меня (по телефону) домой, подождать пока он не поправится, уверяя, что все хорошо, и все в силе, в итоге через неделю прислали мне на почту письмо:
Уважаемая,
Мы вынуждены сообщить Вам о том, что в нашей компании произошла реорганизация , в связи с этим юридический отдел был сокращен.
Просим Вас прощения за несвоевременное осведомление.
Желаем Вам удачи в поисках новой работы.
Еще раз просим прощения!!!
Что я испытала, это просто не передать словами, как с собакой поступили, просто не передать словами. Настолько неприятно и обидно мне было...Уволилась с прежней, где в целом все было ок, просто хотелось карьерного роста, который мне обещали в "винной стиле". А итог - лето, я без работы, без денег сижу "курю бамбук"...Поэтому кто собирается туда устраиваться, заключайте предварительный договор, в котором все сроки и все другие аспекты будут прописаны.

# Скажу правду2013-09-10 22:42:26
В данной компании хорошо работать тем ,кто умеет иметь собственника, и в тоже время ему говорить ( с сать в уши)что все остальные отделы , не рентабельны . Я думаю те кто в компании еще работают , понимают про кого идет речь ! Скоро Винный Стиль закончит свое существование . Собственник открой глаза , не уже ли Вы не видите что правда твориться . Еще можно что то сохранить!
# ОПП ТП2013-09-10 22:16:11
Обходите эту компанию стороной !!! Не верьте что говорят и предлагают , бегите от туда !!
# Тпс2013-08-29 20:22:59
Это норма для Винного Стиля
# аноним2013-08-22 11:40:10
о каком договоре может идти речь,тут каждый день реорганизация отделов и уже не знаешь кто кому подчиняется и за что отвечает