Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 28.06.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет причин работать!

Очередной раз пишу здесь, для того чтоб как можно больше людей увидели иубедились внедобросовестности компании! Выпишите, что работаете согласно ТК, объясните мне тогда пожалуйста, как сотруднику можно отправить при увольнении трудовую книгу, неполучив заявления наувольнение, как можно невыплачивать больничные сотруднику уже 2 месяца после увольнения, отмазываясь тем, что больничные листы где-то потерялись, для чего отправляется скан, даиразве это проблемы сотрудника?! Зачто бухгалтерия иотдел кадров получает зарплату? Заточто теряют документы? Отправляли запрос насправку одоходах, должна придти втечении 34 дней, месяц еёнеприсылают! Обращения нагорячую линию игнорируются, зато пока были сотрудниками, залюбую мелочь- сразу штраф! Так как решения проблемы помоему больничному листу найти никто неможет, впонедельник япойду втрудовую инспекцию, думаю они помогут!

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-07-02 16:07:06
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации, и благодарим вас за оставленный отзыв. Наша компания действительно соблюдает ТК РФ. Вероятно, произошло недоразумение. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нами по e-mail: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.