Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 30.06.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Насамом деле плюсов мало плюс один. есть возможность заработать, если все 12 часов будешь неприседая стоять вWelcome зоне ивстречать покупателей ноги квечеру отваливаюся людей нет. ты12 часов просто так отстоял оплаты завыход нет. все плюсы закончились. Ясомногими выше отзывами согласна, небуду повторятся. Управляющая объектом, простите колхоз янезнаю чему она может научить изачто получает оклад завыход напланерке чаще всего обсуждается личная жизнь каждого, только неработа как кто провел выходные как говорится. Хочу задать вопрос, ядействующий сотрудник, уже несколько лет вкомпании, просто диву даюсь каждый раз, когда наша управляющая выдает новые правила работы иустанавливает новые регламенты. вопрос повозврату изделий. Если покупатель пришел свозвратом вмагазин, кто должен оформить документы навозврат в1С для согласования обмена надругой товар?

Вкомпании нехватает компитентных руководителей, начиная отуправляющей изаканчивая вышестоящими

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-07-02 16:06:22
Здравствуйте!
Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы имели негативный опыт, и обязательно проведем служебную проверку. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.