Отзыв о компании Интера Инжиниринг
Добавлен: 20:09 30.06.2019
Другие названия: ЗАО "Интера Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intera-e.ru
Телефоны: +7 (495) 921-38-73

Описание деятельности:  Инженерная компания полного цикла

Никнейм: З******в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Март 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет

Хамское отношение к сотрудникам, ОЧЕНЬ низкий уровень профессионализма руководства.Главный инженер Бацюн М.Н.явно поставлен сверху -никакой не инженер, говорили что он повар.Соколов Александр- (Отдел закупки и доставки материалов и оборудования) вообще пациент психиатрии.Зарплату надо каждый месяц выпрашивать, если звонишь часто и настойчиво, тебя просто заблокируют, и деньги получишь еще позже.
НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ БЕГИТЕ ОТ НИХ.

# Аноним12020-04-08 12:11:54
Слышь, Аноним , не ври, з/плату мы так и не получили с января. Заставили подписать документы, что якобы все выплатили, объявили, компания ликвидируется.А денег не и до сих пор.Подлое вранье и непорядочность!!!!!!!!!!!!!!
# П***л2020-03-01 20:19:12
Бацюн не повар, а телефонист))
# Аноним2019-10-30 17:13:08
Компания Интера снова всех уволила по причине невыплаты зарплаты. Остались одни психи и повара которые ни котлеты ни омлеты сделать не могут . Руки у них из задницы растут. И мозги Бараньи. А аноним этот- самый главный шизик, пациент психиатрии. Я думаю что все кто у вАС работал согласятся со мной.
# Аноним2019-10-30 12:27:54
Отзыв неудачника и нытика фамилии Завьялов Виктор, который особо ни в чем себя не проявил
ни с людьми ни с техникой. Из области "дай говна- дай ложку"!
Одного не получил, надул щеки и описался!!!!
Нормальная компания ни лучше ни хуже других. Проблемы встречаются у всех, кто то их проходит быстро, кто то медленно, а кто то вообще не выплывает. Десять лет на рынке под руководством "Повара" это немалый срок, немало "блюд" было приготовлено и реализовано!
Задержки случачаются, но руководство идет на встречу и помогает в части оплаты квартиры и погашения кредита.