Другие названия: ЗАО "Интера Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intera-e.ru
Телефоны: +7 (495) 921-38-73

Описание деятельности:  Инженерная компания полного цикла

Отзывы о компании     Интера Инжиниринг Всего отзывов: 6

2021-07-11 12:24 Электромонтажник, г. Москва
Их почти нету
Постаянная задержка зарплату Мало платят, выходные и праздничные дни не платят двойном тарифе Главный инженер Бацюн не адекватный человек, любить унижать работников...
2020-06-12 23:59 Аноним, г. Москва
До 2015 года зп была всегда во время, потом задержки начались, но я всегда все получал до копейки
Михаил Николаевич, не все могут с ним работать, просто надо быть умнее
2019-06-30 20:09 З******в, г. Москва
их нет
Хамское отношение к сотрудникам, ОЧЕНЬ низкий уровень профессионализма руководства.Главный инженер Бацюн М.Н.явно поставлен сверху -никакой не инженер, говорили что он повар.Соколов Александр- (Отдел закупки и доставки материалов и оборудования) вообще пациент психиатрии.Зарплату надо каждый месяц выпрашивать, если звонишь часто и настойчиво, тебя просто заблокируют, и деньги получишь еще позже. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ БЕГИТЕ ОТ НИХ.
2017-12-17 13:22 Аноним, г. Москва
Работал. компания как компания. Зплату платили. Спецовку выдавали. ушел потому что переехал.
2017-06-17 16:44 Алексей, г. Москва
Нормальный низовой коллектив- хочется добавить Был- народ разбегается
Условия-отвратительные. Техника безопасности-о ней вообще не слышали. Оплата труда- с огромными задержками а то и вовсе кидало во. Часть в белую может и получите а часть -серую моно забыть-подарок конторе. Премий выплат и по переработке нет а сами переработки сколько угодно в добровольно приказном порядке. Начальство просто что то. Короче насоветую! !
2017-05-20 08:55 Андрей, г. Москва
Дают Униформу-хоть что то
Не платят а если и платят то с огромными задержками не все и не сразу короче кидало во