Отзыв о компании ООО Багира
Добавлен: 22:06 28.06.2019
Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Никнейм: Курьер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Послушал красивую речь, что не равно правде

В вакансии указана должность курьера и идя на собеседование ты ждешь, что тебя трудоустроят курьером. По итогу, когда ты приходишь, а в моем случае после впустую проведенного с одним из сотрудников дня, тебе говорят, что КУРЬЕРЫ-ТО и НЕ НУЖНЫ. Нужны агенты, которые готовы ходить по различным организациям, компаниям, школам, садикам, магазинам и предлагать купить очки.
Это ЖЕСТЬ!
Я могу понять еще солнцезащитные очки, но они продают медицинскую оптику, не являяся врачами даже близко. Мне кажется, это незаконно как минимум.
Работа напоминает, как в 90-х и 2000-х ходили по квартирам люди и предлагали чудо-порошок. Вот примерно такая же работа здесь.
Жалко людей доверчивых, а их немало, которые покупают и рискуют своим здоровьем и отдают деньги.
В итоге, если обманыать людей и наживаться на их проблемах, это ваше любимое дело, то вперед работать к ним!
Я же даже отвечать им не стану, МОШЕННИКИ!

# Аноним2019-12-19 15:54:11
Бляя, а в аптеке я смотрю отличные очки профессионалы продоют