Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 15:45 28.06.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Сказать, что Рандеву - идеальная работа нет, конечно же нет. Идеальной работы вообще нет, всегда есть минусы. Просто в Рандеву работа хорошая, атк как минусов существенно меньше. Итак, плюсы: Первое - трудоустройство по ТК, не все работы такое предлагают, также реален карьерный рост, его в отдельный пункт ставить не буду, так как это не у всех получается. Второе - так как магазин брендовый, всегда есть покупатели, даже в самые упадочные месяцы для торговли. Есть постоянные покупатели. Третье - коллектив и условия работы. Так как на всех клиентов хватает, между собой не ругаемся и не спорим, регламент работы четкий, продукция хорошая, работать с ней одно удовольствие. Четвертое - никаких поисков коробок. Заказываем через планшет.

Минусы - не всегда хороший график, но все можно обговорить. Нужно подменить коллегу, выйти поработать-за это заплатят. Нельзя опаздывать и на перерыв мы отпрашиваемся. Вроде все.