Отзыв о компании ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"
Добавлен: 22:40 27.06.2019
Другие названия: Леман и партнеры, ООО "Бизнес партнер"
Сайт:  c-b.su
Эл. почта: 6468287@mail.ru
Телефоны: (495) 6468282, 7261161

Описание деятельности:  Кмпания занимается предоставлением юридических услуг. Продают готовые компании и юридические (поддельные) адреса.При любой возможности могут обмануть как клиента так и работника, не выплатить ему з/п выключив телефоны и сменить вовсе их. Деятельность их на 80% криминальна, т.к. подделывают всякого рода документы с целью своей выгоды.

Никнейм: В******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Ответ Анониму - Шуваловой Елене Викторовне
Проанализировав нашу «текучку» кадров за последний год, хотя это было не очень сложно, так как у нас было уволено всего 2 человека, один парень и женщина. Вы пишете от женского имени уверен что отзыв написан сотрудником: Шувалова Елена Викторовна. Елена, вас принимали на вакансию: юриста, специалиста по открытию счетов в банках на создаваемые нами юрлица. Условия работы были: сдельно за каждый открытый счет и план по открытию: минимум 2 расчетного счета в день. Другие специалисты у нас открывают больше. За месяц работы вы проявили себя как абсолютно не классифицированный специалист! Абсолютно не имеющий ни малейшего представления что такое вообще юрлица и открытие счетов. Результат вашей работы: один открытый расчетный счет за месяц! ))) Постоянные конфликты с другими сотрудниками в офисе, не воспитанный тон общения с нашими партнерами, сотрудниками в банках. (При необходимости все это могут подтвердить конкретные люди вам лично)
И ваше постоянное бегание курить каждые 30 минут в курилку. После того как руководство нашей компании вам высказало свое негативное мнение по поводу вашей работы, вы тут же встали и убежали из офиса. Даже не сдав дела. Надеюсь что вам стало стыдно за свою работу. Для информации, если вы с образованием юриста не смогли разобраться разъясняю: Наша компания работает строго в рамках правового поля.

# Аноним2019-09-26 11:27:39
Вы даже не знаете как зовут ваших сотрудников, указывая не верные установочные данные. Да и то, что оглашаете персональные данные сотрудников на которые явно не давали согласие и клевещете, уже говорит о многом и полностью подтверждает вашу низость.