Другие названия: Леман и партнеры, ООО "Бизнес партнер"
Сайт:  c-b.su
Эл. почта: 6468287@mail.ru
Телефоны: (495) 6468282, 7261161

Описание деятельности:  Кмпания занимается предоставлением юридических услуг. Продают готовые компании и юридические (поддельные) адреса.При любой возможности могут обмануть как клиента так и работника, не выплатить ему з/п выключив телефоны и сменить вовсе их. Деятельность их на 80% криминальна, т.к. подделывают всякого рода документы с целью своей выгоды.

Отзывы о компании     « ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" »Всего отзывов: 4

2015-01-08 18:30 Никнейм: Андрей Смирнов, г. Москва
Работаю в компании с 2010 года, хочу оставить положительный отзыв. В компании адекватный сложившейся коллектив, поскольку компания лидирует на рынке своих услуг, зарплаты у сотрудников выше в двое чем в подобных юридических фирмах. Руководство категорически не терпит: лентяев, не профессионалов, халявщиков и мутных сотрудников, таких увольняют без разговора, по видимому они здесь и пишут отзывы. Некоторых из них я здесь узнал по отзывам. Для модератора прошу не удалять мой отзыв так как отзыв не фейк, могу лично подтвердить что я сотрудник фирмы сканом трудового договора, любо устно по телефону. Очень странно в отзывах на сайте о работодателях наблюдать отзывы не сотрудников, а клиентов.…>>
большой поток клиентов
2014-11-13 23:38 Никнейм: Андрей, г. Москва
отсутствуют
Это мое первое место работы в оценке. Пришел на собеседование сразу после окончания очных курсов оценки в одном из московских ВУЗов. Компания ориентирована исключительно на оценку жилой недвижимости. Коллектив полностью состоит из студентов, которые не учатся и не собирают учиться на оценщиков. Задать вопрос по работе не у кого: никто не знает как и что делать. Квалифицированных работников в штате нет. Как я понял за месяц работы, в случае заказов обращаются к знакомым из других компаний. Студентов набирают на условиях сдельной оплаты из знакомых и друзей, которые делают работу халтурно, лишь бы побыстрее сдать и получить 400 руб. за отчет. В результате пожалел свое время и сил. Не трудоустраивайтесь сюда! Нормальным людям здесь не место! …>>
2013-12-24 13:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Стервозность и истеричность коммерческого директора Анны в компании "Центр поддержки бизнеса" не знает границ. Как по отношению к клиентам, так и по отношению к сотрудникам компании. Причем на лицо полное отсутствие всякого понимания о коммерции и бизнесе. Потратила на компанию месяц своей жизни и очень жалею об этом.
2012-04-23 13:50 Никнейм: Евгений, г. Москва
Обещают достойную зар плату. Выделяется проездной на метро. Оплачивается моб связь.
Компания на 80% занимается криминальной деятельностью, продают готовые компании с номинальными диреторами, поддельные аюридические адреса. В любой момент могут кинуть или подставить как клиента так и любого сотрудника компании.