Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 26.06.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была попытка трудоустройства: Что происходит внутри компании янезнаю исудить конечно немогу, но! 1.Прошла собеседование удаленно, втечении 15 минут (что удивило), при этом сообщили одополнительных проверках состороны сб-ок!

Нокак собеседовать 15 минут натакие должности? неясно, ладно подумала яипоехали дальше.

После мне сообщили что сделали выбор впользу другого кандидата, нуокей хотя опыта ирекомендаций уменя очень много (что насобеседовании непонадобилась), спустя неделю зовут наочное собеседование моего смежного коллегу, который некогда незанимал руководящие должности, максимум управление административно хозяйственной деятельности ипринимают его итут хорошо

Нодальше меня убило, комментарий изсерии разделения погендерному признаку, анепрофессионализма Тоесть искали вювелирную сеть именно кандидата мужского пола Тоесть вювелирной сети должны управлять мужчины. Меня возмутило, что берут людей без опыта, опираясь нагендерный признак Причём вювелирной сети, тоесть восновном рассчитанный наженский сегмент

Влокации Урал видимо это нормально Янерассчитываю нарешения внятные Ине вправе ставить компетенцию руководителя под сомнения, нотакой уровень собеседования иделения встречаю впервые.

Честная обратная связь навсех этапах коммуникаций.

# Ювелирная сеть "585*Золотой"2019-06-28 10:42:21
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв о работе HR-службы нашей компании и сожалеем, что у вас сложилось данное впечатление. Мы передадим информацию сотрудникам по подбору персонала. В случае возникновения вопросов или предложений, вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.