Отзыв о компании ФИНАРДИ
Добавлен: 12:28 26.06.2019
Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Едет в дупель пьяный Новый Русский(НР) на 600-том мерсе по трассе. Вдруг слышит звук удара о бампер. Выходит... Видит мент валяется под мерсом. Он кидает его в багажник и везет на ближайшее кладбище. Подходит к пьяному бомжу, дает ему сотню баков и просит его закопать мента. На обратной дороге сбивает еще одного мусора. Возвращается к тому же бомжу, который уже успел закопать первого мента. НР кидает второго мента рядом с бомжом и говорит: — Че ты типа его не закопал? — Дык я его закопал! — Ладно, на тебе еще полтинник, и закопай его на этот раз! НР сваливает. Пагон, стоявший на перекрестке заподозрил что-то не ладное и пошел на кладбище проверить. Подходит к тому же бомжу, который уже успел набухаться до полусмерти и спит, держась за лопату, и говорит: "Инспектор Петренко. Доложите обстановку!" Бомж выкатывает на него глаза, бьет его лопатой по башне, при этом говоря:"Ну когда ж ты успокоишься?"

Внук сегодня задал интересный вопрос: И как родители до сих пор не поняли, что "выспаться" значит "встать попозже", а не "лечь пораньше"?