Отзыв о компании Ново-Плат
Сайт:  novo-plat.ru
Эл. почта: operator@novo-plat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)335-00-26

Описание деятельности:  Установка и обслуживание платежных терминалов.

Никнейм: ФЫВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ

Русский Долгополов не сдается
…- Ваши первые жизненные впечатления о власти?
Долгополов: Вовремя спросили! Когда мне было 11 лет, я торговал мороженым на Московском вокзале. Нас - троих пацанов - забрали в милицейский пикет. Скучаем, мороженое тает. Мы же не понимаем в силу возраста, чего от нас хотят. Когда до меня дошло, я достал доллар и отдал его сержантам. Других денег у меня не было. Это был 1989 год, они его чуть ли не нюхали. Чуть не подрались из-за него. Мы были свободны.
- Первая взятка?
Долгополов: Она самая.
- И не последняя?
Долгополов: А через несколько дней мимо нас на вокзале проходили рэкетиры. Спрашивали, кому платят. У меня спросили, сколько мне лет. Я ответил. Их старший приказал: «Малолеток не трогать». И когда он после появлялся, то интересовался, не беспокоят ли нас. Иногда спрашивал разрешения, можно ли угоститься мороженым. Вот такая была безопасность. Вот такая революция меня не устраивает.
- Ныне бизнес уже гангстерам не платит. На смену им пришли те сержанты с долларом, которые подросли в званиях. У вас же были конфликты с законом после мороженого?
Долгополов: Так спрашивайте, я же обещал не уворачиваться от биографии.
- Вас осуждали за разбойное нападение?
Долгополов: Да, это так. Но это не все. Первое: мне было 17 лет, и я был курсантом мореходки. Романтиком. В гостях мы были с компанией и хозяин по-хамски себя повел, приказав нашим девушкам остаться, а остальным уматывать. Он был старше нас вдвое и из "новых русских". Ну и понеслось. А потом оперативник предложил мне подписать протокол. «Чтобы домой пойти», как он выразился. Я поверил. Кстати, для тех, кто машет этим «компроматом»: недавно городской суд пересмотрел то старинное уголовное дело и я был полностью оправдан. Я это сделал из принципа, ведь судимость давно погашена. История?
Оплата публикации произведена за счет средств избирательного фонда объединения "Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской партии «Единая Россия»"
Написал Сергей-Питер • 5
1 декабря 2011 г. 11:54
От мойщика машин до торговца мороженным рассказал внятно. Потом пошли полунамеки и полуфразы. Ты в армии-то служил, что о патриотизме здесь поешь? А вообще стандартный едрос недалекий, наглый и циничный. Убеждаюсь всё больше, нужно пять Ливий. Вот они чего больше всего боятся. Знать дождутся...
Написал Дмитрий Н •
1 декабря 2011 г. 16:29
Voka: Так все очень просто. Доллары в 1989 г. — это 88 статья УК. Тогда по ней уже, кажется, не расстреливали, но срок могли впаять запросто. Соответственно, если торгуешь долларами, то на руках их лучше не держать, а нанять малолетку, как сейчас наркобарыги делают. С малолетки спроса нет. А мороженное так, для вида.
Написал Argonaut • 2
1 декабря 2011 г. 12:03
Да уж, идеальный солдат путинского фронта — агрессивный, ограниченный, с подмоченным темным прошлым, уверенный в своем месте в будущей "тысячелетней стабильности"..
Написал Серж78 •
1 декабря 2011 г. 13:21
Что это за шиза? Едрасной рвач хочет всем доказать что он лучший из лучших? Ему кажется что дай ему трибуну и он нас всех разом убедит в своем однобоком мнении? А кто не переубедится — тому сломаем руки. Таких как Долгополов видимо на Селигере изобрели, или в Сколково. Так вот что они в Сколково разрабатывают — новых людей, новой расы руководителей для будущего бюрократии! Понятно, своя то молодежь вся насквозь гнилая. Да уж лучше тихие дедушки пенсионеры кгб, чем такие вот новые и молодые "орлы" намертво убежденные в своей правоте, и маниакально жаждущие заставить всех вокруг с ними соглашаться.
Написало yury •
1 декабря 2011 г. 13:41
Типичный бандос-едрович.Растет питерская смена пу и му.
Написал CergeNS •
1 декабря 2011 г. 14:39
Бедный мальчик с тяжёлым деЦЦтвом и юностью (видать мамка-папка хило зарабатывали,что пацан так рос)...
Написало julia_spb • 9
1 декабря 2011 г. 17:36
Долгополов — типичный представитель своей партии. Как минимум, жулик. Распространил в округе листовку, оформленную как письмо губернатору, по проблеме зловония в Приморском районе.