Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 02:23 08.07.2013
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Дата увольнения: 2013

Я так и не поняла-(((

Хочу поделится своим опытом. Работала там несколько часов и для себя поняла, что атмосфера в компании похожа на зону... Все чего-то боятся, чашку чая выпить - по расписанию, В туалет сходить, наверно тоже по расписанию, но я не спрашивала... Мазова ( кадровичка) рулит там всем. Когда я общалась с ней на собеседовании, она расписала золотые горы. А потом когда я вышла на пробный день, все грязное бельё своего шефа мне вывалила сразу. На самом деле Соколов показался мне ничего, но как он таких людей терпит??? , которые рассказывают всё про своего шефа, и поливают грязью. Сразу видно, что она не профессионал. Так нельзя!!! Ведь он вам зарплату платит...

# Василий Иванович из конкурентов2014-02-17 19:08:47
Все боятся - это правда. Сейчас кризис - компания ориентирована на импорт - значит издержки будут покрыты за счет снижения з/п и частичных увольнений. Зная компанию, со слов бывших менеджеров, думаю сокращать будут бухгалтерию чуть-чуть. Тем более половина баб там ни хера не делают на самом деле. ну и видимо еще кой-кого - а это сами узнаете очень скоро )
# Александр2014-01-23 14:32:30
К большому сожалению я не Мазова Е.И.)) - если вам очень интересно, то я работал в компании региональным менеджером - мой регион был Москва и МО(Юг)
# !!!2013-10-25 11:54:47
Мазова - не является профессионалом ни в одной из областей. Прямо скажем, сплетни ей тоже не удаются. Все же знают, если хочешь донести какую-то мысль до руководства - надо сказать Мазовой. Профессиональный сплетник - это "серый кардинал", а тут так - "принеси-подай", из разряда "человек - боящийся". Боящийся за свое место! Куда она пойдет, если ее уволят, в таком возрасте. Вот и пытается изо всех сил.
Совет - меньше обсуждайте Соколова, тем более в таких мерзких подробностях, создается впечатление, что вы сами мечтаете оказаться на месте той женщины, с которой у Соколова роман или что вы там еще придумываете.

Хороший отзыв! Поддерживаю!
# !!!2013-08-30 03:22:17
Мазова- руководитель=смешно (уже давно и всем), а в качестве "лица компании" - самое оно )
# !!!2013-08-30 03:07:35
Ну, Мазова в своем репертуаре: сама себя хвалит. А то прямо тут никто не догадается, кто же прячется под именем Александр. В общем, горилла, одетая в костюм пингвина (персонаж из того старого фильма с Бобом Хоскинсом).
Итак, Мазова. В чем она и знает толк, так это в сборе сплетен. Поскольку дело это очень важное
Поэтому уделяется этому не менее 80% рабочего времени. Так что по крайней мере 80% своей зарплаты она получает не напрасно, что не может не радовать как всех нас, так и объект сплетен, который ей эту зарплату и платит.
Практикует примитивный шантаж, а именно: требует у увольняемых сотрудников написать о ней положительный отзыв. Взамен обещает положительный телефонный отзыв. Не выполнила, правда, пока ни разу.
Так что, положительный отзыв? Ну что же, пожалуйста, выполняем.
Знал бы Соколов, что несет абсолютно адекватный руководитель отдела кадров о нем и всем, что окружает его шуромурные дела, вышел бы в запой.
Кстати, Соколов никого ничего не попрет; всем же известно, что из мужского в нем только усы. Ну, в том плане, что усов у него тоже нет.
# -//-2013-08-26 17:50:27
Александер - Мазова Елена Ивановна Вы сами себе льстите. Вы и есть самая настоящая сплетница и выдумщица. Соколов пока спит но проснется и попрет Вас гниду в зашеек.
# Александр2013-08-16 18:35:30
Полный бред от начала до конца. Мазова Елена Ивановна - абсолютно адекватный руководитель отдела кадров. Уважаемый Аноним, напоминаю Вам, что в первый день вы сидели на стуле и читали регламенты компании, а потом вас отпустили домой. Про какое "грязное белье" вы говорите???