Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 23.06.2019
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Пиццамейкер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обед бесплатный, вкусный, так как сам делаешь (иронично). Мне повезло сменеджером, конечно следил замоими косяками, нопрям чтоб орал наменя, такого небыло. Коллектив насменах тихий, ксчастью или нет, новсёже работать было приятно. Помогали настажировке, кое-что объясняли, до чего-то приходилось догадываться. Когда начинается наплыв заказов наутренней, тоначинает играть азарт, просыпается интерес. Зачистотой очень сильно следят, даже чересчур. Как помне, это был неплохой опыт для начинания, новсёже непосоветовал начинать своё трудоустройство сДодо Пиццы.

Новобщем картина очень нехороша. Вособенности нагрузка, т.к. тыстоишь всё время наногах, прислониться кстенам нельзя, скрещивать ноги нельзя, руки складывать друг кдругу нельзя, начинают играть нервы, посидеть спокойно мне можно было только наобеденном перерыве, где можно было отвлечься отработы. Стажировка это нестажировка, тыначинаешь работать как полноценный работник на34 смене, готовишь пиццу налинии, делаешь заготовки, меняешь маркировку, списываешь продукты и т. п. Обычно утром всё тихо, после выполненной работы становиться скучно, навечерней уже посложнее, там все навзводе, много заказов, номне нравиться, когда тыпостоянно занят, хотябы несоскучишься. Перерывов вовсе нет, перекура нет, это утомляет. Закрытия смены ждут снетерпением, это ипонятно, очень унылый вид утебя под конец смены, тыкак зомби делаешь все действия, апроблема сместоположением ресторана прям большая, когда ниодна маршрутка неработает, метро закрыто, атыживёшь направом (яработал наНовосибирской), прям вкайф тратить половину своей ежедневной зарплаты натакси, аведь другого выхода нет, разве что курьер ещё неуехал иможет тебя довести. Очень смущает отсутствия трудового договора, ведь зарплату могли иневыдать, даиза труд, который вкладывают стажёры, моглибы платить ибольше. Насчёт загрузки ивыгрузки: очень много таскаем, это неточто яхотел делать наэтой работе, новсёже мог хотябы свежим воздухом подышать. Большущий минус это изменения графика ВАШЕЙ работы, япланировал планы навечер, атут бац делают новую смена с12 до20, иотказываться вернуть обратно утреннюю, это вообще беспредел. Подведём итог: работа очень изматывает, текто только надумывает пойти работать, сто раз подумайте, прежде чем идти, нагрузка реально тяжёлая, тыкак после пьянки идёшь после смены, такое состояние после каждой смены, минусов насчитал больше, чем плюсов, поэтому делайте выводы сами, ноявсёже непосоветую идти туда.