Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 00:14 08.07.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

отсутствуют

моющее выдают очень мало, даже не хватает для каждого, инвентаря нет весь поломан.

# Татьяна2013-07-09 13:42:15
Оксана, спасибо за рассудительный и обоснованный, а не просто злой и эмоциональный комментарий.
Поверьте, меньше всего мне хочется заниматься PR-ом и рекламой. И да, я действительно директор по персоналу.
В Кривом Рогу я была, и не раз. Потому как это действительно очень сложный и непохожий на другие объект. Основная сложность нашей работы - это бюджет, в рамки которого мы поставлены. Не имею права обсуждать в сети причины, по которым мы работаем в его рамках. Скажу одно: если бы Вы знали, насколько он отличается от бюджета Комтека, вопросов у Вас стало бы значительно меньше.
Мы - не волшебники. Мы делаем все возможное и невозможное на этом контракте, правда. Когда мы резали зарплаты и кол-во людей, я лично приезжала перед запуском и честно об этом говорила всем. И поверьте, удовольствия от таких встреч получаешь мало. Тогда же я сказала: мы с вами все в одной лодке. Ситуация вот такая. Никто никого не заставляет плыть с нами. Есть желание - давайте пробовать.
Оксана, все отзывы, которые мы получаем - анализируем и обрабатываем. Что можно изменить - меняем. Обещать, что на Арселоре для наших сотрудников будет все шикарно - не буду. не люблю врать. Как бы там ни было, совместными усилиями мы с вами сделали практически невозможное - работа налажена, клиент +/- доволен. Спасибо.
# Оксана2013-07-08 17:03:03
Татьяна, с Вами мы уже заочно знакомы по переписке.Читая отзывы рабочих ,заметьте ,одни отрицательные ,Вы ,как директор по персоналу, съездили бы в Кривой Рог и на месте проверили бы объективность жалоб. Вы же не PR-менеджер?
Когда я работала в ЖДЦ-2 из инвентаря мне выдали один маленький и один огромный моп, одно оцинкованное ведро и одну метлу. ВСЕ. Шланг, совок с метелкой,пластмассовые ведра и дорогая плоская швабра остались у меня от Комтека. Из моющего раз в месяц я получала 1 литр моющего зеленого цвета и 1 литр Сантри. Кроме полов,тумбочек,подоконников,панелей и т.п. у меня еще было 4 душевые. Сами подумайте-хватит или нет?
Если люди здесь пишут,значит ждут помощи, а не вашей рекламы.

# Татьяна2013-07-08 12:43:57
Уважаемые господа, моющих не должно "хватать на каждого" )), моющих должно по технологи хватать на площадь убираемой территории. Почитайте технологические карты.
В начале работы на объекте был завезен новый инвентарь, согласно калькуляции, которую утверждал Заказчик. Поломали - сдайте бригадирам и подайте заявку на замену. Поломали "весь инвентарь" - значит что-то не то с соблюдением технологии уборки. Еще ни на одном объекте за всё время нашей работы на рынке (с 1995г.) "весь" инвентарь не ломался. А если не "весь" - тогда будьте, пожалуйста, корректны в своих высказываниях.