Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 07:47 24.06.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: М***В (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

Я долго не мог найти работу. Чуть ли не весь город обошел но нигде не было вакансии механика. Я по состоянию здоровья не могу работать водителем, у меня заболевание по которому не могу пройти комиссию. Поэтому искал только или механика или слесаря. В автосервисы тоже не очень то берут людей с ограничением работоспособности. Но я так то здоровый человек. Ясно что в командировки не могу ездить в рейсы а на месте то что. Я могу работать. У меня семья хоть и один ребенок. Но на шее у жены сидеть не хочу. А тут мне в одной организации подсказали что есть такая компания веселый водовоз иди туда может там возьмут. Я пошел на собеседование, уже был готов и слесарем и дворником, жить то надо как то. Там очень все серьезно. Я когда шел ну думаю как везде поговорят и откажут и никто даже слушать не будет. Но ошибся. Там меня выслушали внимательно спросили где работал раньше что могу на чем ездил куда ездил в какие командировки, какой стаж образование. Потом посмотрели диплом у меня диплом автомеханика, сразу предложили должность механика. Повели в гаражи. С техникой знакомить и с работниками. Я удивился сколько машин в этой компании . Теперь вот работаю уже скоро год здесь. Уходить не собираюсь, у меня нормированный рабочий день, а когда надо я и задержаться не против. Зарплату выплачивают вовремя, нам хватает, да еще и премиальные выдают почти каждый квартал. Так что побольше бы таких организаций и безработных бы не было.

да нравится все