Отзыв о компании норд аутсорсинг
Добавлен: 13:30 22.06.2019
Сайт:  nord-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)589-39-32

Описание деятельности:  аутсорсинг бухгалтерии, оказание услуг по ведению бухгалтерии

Никнейм: кандидат н*а топ позицию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

судя по всему - нет

работники Норд Аутсорсинг, хватит строчить положительные отзывы на каждый отрицательный. Почитайте, что о вас пишут, именно о Светлане гендире, и Татьяне, не то зам, не то кадровик, или два в одном флаконе, но точно манипулятор овцы Светы. Вашу компанию поносят на всех сайтах и постоянно сравнивают с Интеркомпом, вам не стыдно? Займитесь наконец не своими амбициями, а повышением лояльности работников, желанием прийти к вам новых кандидатов. Займитесь тем, чтобы не было отрицательных откликов, чтобы не восхваляли Интеркомп на фоне принижения Норд Аутсорсинг. А вы все чванитесь, и еще, полюбите свой персонал

# кандидат н*а топ позици2019-06-25 00:46:34
Я была не права, я всё осознала ухожу в запой. Я просто очень умная, поэтому много писать люблю и тролить всех
# Аноним2019-06-24 21:21:30
# Э****д, да, представьте себе, у людей, коллег бывает взаимовыручка ))) да, мы отлично работаем вместе, вместе любим и отдыхать. Для вас это наверное кажется удивительным)))
# Э****д2019-06-24 21:02:30
Гыы)) Воронежский офис массово строчит положительные отзывы, помогает московскому))
# П***л2019-06-23 00:09:49
Кандидат которому отказали, "льет" все больше грязи - это вас характеризует как "профессионала" своей области. И подтверждает правильность отказа Вам руководством.
# ГК Н**Д АУТСОРСИНГ2019-06-22 13:58:51
Уважаемый кандидат н*а топ позицию, благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно учтём Ваши предложения в работе со своими сотрудниками!
Что касается сравнений с компанией Интеркомп, мы не считаем это оскорблением, напротив, сравнение с ведущей компанией на нашем рынке, которую мы очень уважаем, - это, по сути, комплимент.
А вот переходы на личности и оскорбления сотрудников мало хорошего говорят о комментаторе.
Отличных Вам выходных!