Отзыв о компании норд аутсорсинг
Добавлен: 00:45 22.06.2019
Сайт:  nord-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)589-39-32

Описание деятельности:  аутсорсинг бухгалтерии, оказание услуг по ведению бухгалтерии

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Июль 2019

Хочу поделиться опытом в данной компании, я проработал в ней полтора года. Я перед устройством в компанию читал как и многие это делают отзывы о ней. Если вы ищите халявы и думаете, что вам все должны (обучение, адаптация, уважение с ходу), то смело проходите мимо. НОРД компания идущая уверенно вперед, а когда компания набирает обороты ваше нытье никто слушать не будет и это верный подход. Я многому научился работая в компании как от сотрудников, так и самостоятельно. Вам ставят задачу и ждут от вас исполнения, креатива, анализа, в итоге полноценного результата - если вы можете проявлять себя как ответственный и результативный сотрудник, вас всегда щедро наградят, ваши усилия всегда заметят и оценят. Я к сожалению иногда наблюдал в коллегах не желание искать решения и обвинять внешние факторы в своих неудачах, это приводило и к конфликтам, сотрудники гневя всех и вся уходили. Я очень благодарен Руководству компании НОРД за те возможности, которые мне были даны на протяжении моей работы, не исключаю своего возвращения в ряды сотрудников. Рекомендую всем успешным и желающим сделать вклад в развитие большого проекта поскорее отправлять свое резюме.

# Т*****а2019-08-12 19:14:33
Врёт как дышит, сразу видно
# П*****а2019-08-09 12:38:00
Эх Вася, Вася... Вряд ли это подходит под девиз "хер я сдамся".
# М****н2019-08-07 19:09:30
Не верю
# ГК Н**Д АУТСОРСИНГ2019-07-19 17:10:29
Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв о своей работе в нашей компании.
Нам жаль, что наше сотрудничество прекратилось, но мы желаем Вам полностью профессионально реализоваться на новом месте!