Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 17:06 20.06.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019

В компании Скарбниця работаю не очень давно, со дня приезда в Киев на обучение я чувствовала от окружающих только желание научить и помочь. все о чем рассказывали мне на отделении в Ровно и по телефону оказалось правдой. Учиться не легко и доучится до конца обучения может не каждый, но когда ты оформляешься тебя переполняют эмоции, ты смогла , ты сделала это.
В первые дни на отделении работать тоже не просто, хоть и учили 3 недели и практики было не мало, но все равно ты что-то забыла, а что-то на ЛО не так , как в Киеве. Но меня никто не бросил один на один с проблемами и благодаря коллегам я до сих пор здесь.
Отзывы раньше не писала, но решила написать, прочитав весь тот негатив, который пишут "обиженные люди". Написала, чтобы люди , которые ищут работу увидели и прочитали отзывы и нормальных людей, людей, для которых работа нужна и важна. Я рада, что работаю в своем городе, в своем ЛО, здесь мне комфортно и приятно работать и никто не убедит меня в обратном..

Клиенты- они бывают разными и к ним нужно привыкнуть