Отзыв о компании ооо "завод ятаган"
Добавлен: 15:01 20.06.2019
Другие названия: бывшая ООО "Экопромика"
Сайт:  yatagan.ru
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 967-92-24

Описание деятельности:  производство газоочистного оборудования "Ятаган"

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

На самом собеседовании общение проходило с очень милой девушкой, которая не задавала шаблонные вопросы, а просто с вами разговаривала как с человеком. Про Ваши интересы в жизни, про ваши планы и т.д.

После собеседования пригласили на обучение, возможно это был тест на стрессоустойчивость. И так, вам дают две тетради, на одной написано всё о компании, на другой пишите Вы. Организованно это всё конечно просто ужасно, отдельно хочу сказать тому кто этот тест составлял "проконсультируйтесь у психиатра". Ближе к сути, Вас сажают в отдельный кабинет где 10 столов, напротив Вас сидит некая Марина, которая во первых смотрит на Вас как на говно, во вторых чавкает жвачкой на весь кабинет, очень плохо разбирается в том вообще где она находится, звонит подругам по телефону, мат там стоит что в коридоре что в кабинете где Вы находитесь сильнее чем в солдатской казарме. Сконцентрироваться не получится, в перерыв Вам скажут иди на перерыв у тебя, 10 минут, обращаясь к Вам на ты. До обеда я писал этот тест, закончив, я вышел на улицу,сел на лавку рядом с входом сколоченную пъяным слепым столяром, покурил, и понял что вид компания имеет отличный, но внутренняя неорганизованность испортила всё впечатление. Я с удовольствием пошёл бы туда работать, если бы люди котрых я встретил на начальном этапе вели себя не как животные. По поводу теста, много идиотских вопросов про даты. Пример: когда компания начала свою официальную деятельность? и т.д такое впечатление что всем не насрать я про клиентов и сотрудников когда была соднана компания, и в каком году она начала свою официальную деятельность. Вместо полезной информации о продукте который ты должен продавать, тебе нужно читать полную чепуху. Если в отделе продаж нужно знать официальную дату начала работы компании, то боюсь представить что должен знать начальник отдела, дату рождения тёщи руководителя компании? В общем, очередная на мой взгляд компания, которая пытается искусственно поднять своё ЧСВ. И кстати в самом тесте есть орфографические ошибки, и неправильная расстановка пунктов параграфа,только 20% полезной информации, всё остальное бред недостойный находится в голове человека. В общем если Вы быдло которое разговаривает матом и ваш интеллект как у камушка то эта компания для Вас. По сути там ищут не "креативных и целеустремлённых а тупых и исполнительных"

# Аноним2021-07-12 02:00:22
Бегите
# Е*******а2019-06-21 12:44:50
По факту хочу сказать: ни одного сотрудника за мои 5лет работы здесь не уволили за вопрос о з/п. Никаких царей не встречала и не знакома с ними.
На счет секты...в компании остаются и работают только те люди, которым не безразлична компания, те, которые выкладываются на все 100% или даже чуть больше . И в народе таких людей называют трудоголиками, или эффективными,но точно не "сектой"))
( кстати,каждый работодатель мечтает о таких сотрудниках-"сектантах")
Если Вы не стали частью команды,это не значит что плохая сама компания или её сотрудники. Дело исключительно в Вас и Вашим желании работать.
Сколько людей,столько и мнений.
Спасибо за "негативные" отзывы!Благодаря им в компанию не придут НЕ эффективные сотрудники, будут чётко знать какой тут спрос/требования и оценивать способности,прежде чем звонить в отдел кадров.

# А****й2019-06-21 10:48:39
То что вы считаете себя не человеком, а животным, это ваше право - считайте. Подобных высказываний о том, что все кругом животные не было ни разу, ни от одного лица. Возможно если бы ваша развитая фантазия работала в правильном направлении, она бы нарисовала вам более радостную картину. Насчёт зп - никто НЕ запрещал про неё спрашивать НИ РАЗУ, была лишь просьба не поднимать эту тему именно на собрании, чтобы не объяснять 1001 раз, что итак всем вокруг известно.
Ещё я заметил, что под любым плохим отзывом скрывается Аноним. На самом деле замечательно, что такие людишки сбегают со своего места, поскольку не способны решать проблему и вместо того чтобы подойти и поговорить с руководством, узнать какие есть проблемы, какие трудности - решают убежать и писать всякую ерунду на сайте. Поэтому удачи в поисках святого места, где будет хорошо.
# Аноним2019-06-21 08:12:09
Почему же бред?) совершенно верно было сказано на собрании месяц назад, что мы мол не люди а животные и про зп спрашивать у Царя нельзя! Секта! Зарплату типа нам платит клиент, не смейте эту тему поднимать, одно не понятно откуда тогда у царька такие понты если фактически перед сотрудникам себя признает банкротом! Товарищ царек закрывай контору раз денег нет, не позорься! Про мат все верно сказали и жвачку только именем чуть ошиблись)
# А****й2019-06-20 23:08:23
Откуда берётся этот весь бред про запреты и прочее ? Вам делать нечего, люди ? Зачем писать то, что ни имеет под собой ни малейшей доли правды?
# Аноним2019-06-20 18:04:37
Спасибо за отзыв, уже узнавал первичную информацию о компании, пока только узнал, что зарплату задерживают и недавно даже запретили про неё спрашивать, за это сразу увольнение