Другие названия: бывшая ООО "Экопромика"
Сайт:  yatagan.ru
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 967-92-24

Описание деятельности:  производство газоочистного оборудования "Ятаган"

Отзывы о компании     ооо "завод ятаган" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-08-01 09:34 Аноним, г. Москва
Добрый день! Была на собеседовании в данной компании. Первое впечатление хорошее. Чистый, светлый и достаточно уютный офис.
Да, мне отказали в должности, якобы у меня недостаточно опыта. И все бы ничего, это нормально, и не было бы так обидно, если бы там не работала моя знакомая, которая вскоре рассказала, что приняли на мое место прекрасную девушку, которая, как выяснилось не в курсе даже где находится кнопка «deletе» на клавиатуре… вот тут стало обидно. Отсюда вопрос к отделу кадров! Человек походу вообще не знает свою работу, и совершенно некомпетентный! И еще смутили некоторые вопросы на собеседовании.…>>
2023-07-31 15:35 Аноним, г. Москва
В целом все неплохо. Хороший коллектив, в основном. Если хотите получить бесценный опыт, то я советую там поработать.
Есть одно но это "Отдел кадров". Кадровик Елена, совершенно не умеет разговаривать с людьми. На собеседование задаёт неуместные вопросы. Бесцеремонная и грубая женщина. Проявляет агрессию. Предоставляет недостоверную информацию о вакансиях, во время собеседований. Просто обычный некомпетентный сотрудник.
2020-11-06 23:04 Вит@, г. Москва
На днях был на собеседовании, хотелось бы поделиться впечатлениями. Завод сам по себе не большой, но все аккуратно и продумано организовано. Чувствуется дружная атмосфера в коллективе, собеседование проходило не принуждённо в ходе приятной беседы.
Не выбрал работу, к сожалению, из-за времени в пути. Добираться из дома примерно 2, 5 часа и это для меня долго.
2019-11-08 16:01 Аноним, г. в Московской области
Работа которая реально приносит опыт. Существует внутрикорпоративный регламент. Адекватная и полностью белая зарплата. Сплоченный и дружный коллектив.
Бывает много работы
2019-11-08 15:57 Аноним, г. Москва
Дает хороший опыт. Во время работы, благодаря задачам рабочего характера день пролетает просто не заметно, что очень нравится! Хорошая зароботная плата.
Бывает много срочных задач, когда ты чуть ли не разрываешься. Но это происходит не часто.
2019-10-28 21:18 Дмитрий/ Помощник менедж, г. в Московской области
Приятный коллектив. Откровенно говоря все положительные стороны были уничтожены в один день.
11 октября прошёл собеседование, с 14 по 17 была тестовая неделя, с 18 по 28 исполнял свои должностные обязанности. Итак, довелось мне поработать в этой конторе. Никогда не писал отзывы о работодателях, но тут это просто необходимо. На собеседовании обговаривалось трудоустройство. Устраивают тут после тестовой недели задним числом, вроде все нормально. Но есть одно НО Прошёл я тестовую неделю, проработал ещё неделю, проработал понедельник 3-ей недели, но никакой документации на меня…>>
2019-09-17 17:41 Аноним, г. Москва
Крутые корпоративы, после которых хочется работать ещё лучше: прыжки с парашютом, активный отдых на природе, спуск на байдарках по реке, вейкборд.
Тяжело планировать свою деятельность, если раньше не делал этого. Но учишься потом
2019-06-20 15:01 Соискатель, г. в Московской области
На самом собеседовании общение проходило с очень милой девушкой, которая не задавала шаблонные вопросы, а просто с вами разговаривала как с человеком. Про Ваши интересы в жизни, про ваши планы и т.д.
После собеседования пригласили на обучение, возможно это был тест на стрессоустойчивость. И так, вам дают две тетради, на одной написано всё о компании, на другой пишите Вы. Организованно это всё конечно просто ужасно, отдельно хочу сказать тому кто этот тест составлял "проконсультируйтесь у психиатра". Ближе к сути, Вас сажают в отдельный кабинет где 10 столов, напротив Вас сидит некая Марина, которая во первых смотрит на Вас как на говно, во вторых чавкает жвачкой на весь кабинет, очень…>>
2019-05-05 17:48 М***я, г. в Московской области
Я пришла работать сразу после института, без опыта ... совсем «зелёная»)) меня полностью обучили и раскрыли мой потенциал. Я работаю и получаю огромное удовольствие от того, чем занимаюсь ) огромное спасибо моим коллегам , они моя опора и поддержка в любой момент! Так же , как и начальство !
Не для тех , кто хочет просто отсидеться за оклад.
2019-04-20 18:50 Аноним, г. в Московской области
Работаю не так давно, но все пока устраивает, нравится обучение, оно внедрено на всех постах в компании, также (в отличии от прошлой работы) понравилось как развита организующая схема и система сообщения между сотрудниками.
Бывают задержки по оплате, однако на деньги не "кидают", все выплачивается.