Отзыв о компании ОЛЕКС ХОЛДИНГ-М, ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Саратов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Выдают авто матиз део блогодаря каторому понял какая разница между жигулями каторым когда то ездил. Но зарплату давали низкую 22-25. Часто собирал бригаду на формальные и безполезные собрания. Овечкин так показывал себя перед высокостояшим руководством.

Приняли на работу без документов. Работал по заданиям директора сервисной службы. Овечкина С.М. 40 дней за каторые мне не заплатил то есть кинул. После 40 дней аформился офицально. За то что просил зарплату за те 40 дней меня уволили.

# Алексей2014-04-14 20:49:39
В настоящее время увольняюсь со службы по контракту,до этого служил,тоже по контракту в 56 дшб сейчас в спецназе,по дороге домой встретил парня остановился и решил подвезти...разговорились...впечатления оставил очень хорошие как о себе,так и о компании и о работе!!!Причем обычный рабочий,а не начальник какой-нибудь...И знаете,мне очень захотелось работать в этой компании,и надеюсь что люди ответственные и желающие работать и зарабатывать там действительно в цене!!!И решил устраиваться в олекс,после скорейшего увольнения.И буду рад там работать!!!
# Имя2014-01-29 13:48:20
В офис пора гастарбайтеров привлекать...и начать с закупок.
# Руководитель проекта2014-01-18 13:11:21
в офисе тоже самое....печально.
# строитель2013-12-25 13:42:14
самая (плохая и не квалефецированая) организация с которой пришлось столкнутся! Во первых половину рабочих работают не официально зарплату получают в конвертах!Во вторых инженеры и прорабы работают по поддельным документам! В г.Саратове "ОЛЕКС ХОЛДИНГ М строит гипермаркет "ЛЕНТА" нас пригласили поработать и выполнить некоторые обьёмы а позвал нас КОБЗАЛЬ.Н. главный прораб и УСПЕНСКИЙ.В.В начальник участка Выполнив работу и проработав там 2 месяца нам ничего не оплатили с сылаясь на то что ту работу что мы выполняли как бы за неё получила другая организация!Хочу ещё сказать что при монтаже стальной конструкции были допущены такие ошибки как ; неправельное крепление балок и ферм :сварка усилений выполнялась не качественно а прораб и нач.участка знали об этом но молчали:некоторые усиления небыли даже смонтированы если смотреть по черчежу сразу можно понять какие!при монтаже пожарных резервуаров также были допущены грубейшие нарушения монтажа!
# НАСРУЛЛАЕВ.Н.Ш2013-12-23 02:13:42
КАКОЙ-ТО СВОЛОЧЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НАПИСАЛ НЕДОВОЛЬСТВО РАБОТОЙ В КОМПАНИИ ОЛЕКС-ХОЛДИНГ,ЭТО ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА,Я ДОВОЛЕН БЫЛ ВСЕМ,А УВОЛИЛСЯ ПОТОМУ,ЧТО НАШЕЛ РАБОТУ С БОЛЬШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ ЧЕМ В ОЛЕКСЕ.КТО ЭТОТ АНОНИМ Я ДОГАДЫВАЮСЬ,НО ОЗВУЧИВАТЬ ЕГО ИМЯ Я НЕ БУДУ.САШИ МАСТЕРА В БРИГАДЕ ТОЖЕ НИКОГДА НЕБЫЛО,ЭТО ТОЖЕ ЛОЖЬ.БЫЛ АНДРЕЙ МАРТЫНОВ.
# аноним2013-11-14 01:15:33
хамское отношение к людям
# Аноним2013-10-31 14:00:55
С людьми все меньше считаются. З/п в конвертах на 2\3.
# аноним2013-10-16 14:41:57
да,всё правда.зажрались.прибыли колоссальные,а з/п ни о чём.постоянный обман.большинство работает нелегально и получают копейки.
# Борис2013-10-07 20:28:44
Работал до 2004 года. Сегодня побывал на выставке "Агропродмаш" и ознакомился со стендом. За десять лет мало что изменилось-сплошное головокружение от успехов. Особенно сильна 3D презентация. Чувствуются идеи бессменного руководителя!! Много воды утекло с тех пор , а воз и ныне там.
# Аноним2013-07-24 01:35:08
компания большая а не платят работаеш за всех а получаеш за одного
# Насыр колега.2013-07-07 20:02:58
Часто кидали по немногу тоже.
# Саша мастер бригады бывший.2013-07-07 20:01:07
Что было то было,мерзко со стороны такой огромной и богатой компании.