Отзыв о компании Фреш Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: info@market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: +495-644-40-42

Описание деятельности:  Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.

Дата начала работы: Май 2019
Дата увольнения: Июнь 2019

Работала в Да на Кунцевской. Увольняюсь лишь потому, что не подхожу для этой работы, по собственному. Очень приличный магазин с неперегруженным узнаваемым ассортиментом. Уважительный и отзывчивый региональный менеджер, коллеги неплохие, хоть не сразу со всеми нашла общий язык. в целом, одни сплошные плюсы. Аванс дали, когда и всем, что было очень приятно, зарплату перевели даже на день раньше. Места отдыха в идеальном состоянии.

Как и везде, невозможно всем нравиться. Но должна признать, что большинство претензий по делу. Объсняешься и все нормально, тебе помогут если что не так.

Нужна скорость. Поначалу. когда ты новичок, много ошибок, потому что существует множество кодов и их надо запоминать, не все товары снабжены штрих-кодом.

Еще из минусов - если вы творческий человек или интеллектуал, то вам там не место. Очень сильно отупляет механичность и отношение у некоторых клиентов к тебе как к человеку второго сорта. Уволилась именно поэтому, так бы не уволилась, поскольку близость к дому подкупает и компания белая абсолютно.