Отзыв о компании интерлек ооо
Добавлен: 14:08 19.06.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 678-80-15

Описание деятельности:  Продажа лекарств оптовая и розничная Москва, ул. Мастеркова, 4

Никнейм: Грузчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Никаких

Начальник склада Сергей Гнилье Александрович
В общем история такая пришел на собеседование обсудил условия назначили пробный день пришел поработал вник в суть работы все вроде устроило пошел к начальнику договариваться показал документы и тут он мне выдал что мол он разговаривал с кадровиком и мы вас не можем взять так как у вас нет военника а вместо него справка + они боятся проверок на что я ему ответил да как так то документ же официальный да же в гос. метро берут с ним он развел руками мол ничего не знаю
На следующий день я звоню в офис в москве обрисовываю им ситуацию на что мне они отвечают мол быть такого не может что они не отказывают с такими документами что нет там никаких проверок сказали что пообщаются с ним и он мне перезвонит
Что и следовало ждать от гнилья он мне не перезвонил пока ему не напомнили и тут давай мне лапшу вешать что мол мы проводили тестирование по кандидатам что вы не один были что мы нашли более самостоятельного и активного на вопрос почему вы даете ложную надежду и не говорите сразу что кроме меня есть еще кто то мол давай мы на них посмотрим а если что перезвоним тебе + ты не прошел по документам "та же песня" на что я ему ответил мол я звонил кадрам в ваш офис и мне сказали совсем другое на что он окончательно заврался аж заикаться стал и после сбросил звонок вот такие дела полное не уважение к потенциальному работнику а работа кстати не бей лежачего на отделе приема товара грузи да разгружать и помогай по мелочам короче бред полный со стороны руководства