Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 678-80-15

Описание деятельности:  Продажа лекарств оптовая и розничная Москва, ул. Мастеркова, 4

Отзывы о компании     интерлек ооо Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-01-20 18:34 П******й, г. Москва
Зарплату дают вовремя. Стараются порядок навести, чтоб легче было работать. Автоматизируют вроде собираются, говорят что легче работать будет. Мне не плохо работалось, другим - по-разному. короче, если ответственно и правильно пахать, то и к тебе особо не лезут и мозг не выносят. Некоторые там более 7-9 лет работают. Было бы плохо давно свалили бы. Сам ушел, т.к. нашел работу, куда добираться удобнее.
Обычные недостатки, как и везде. встречаются в коллективе разные люди. с кем-то можно уладить вопросы, а с кем то сложно. Иногда просят работать сверхурочно (за доп оплату). Можно отказаться, но потом неудобно как-то.
2019-06-19 14:08 Грузчик, г. в Московской области
Никаких
Начальник склада Сергей Гнилье Александрович В общем история такая пришел на собеседование обсудил условия назначили пробный день пришел поработал вник в суть работы все вроде устроило пошел к начальнику договариваться показал документы и тут он мне выдал что мол он разговаривал с кадровиком и мы вас не можем взять так как у вас нет военника а вместо него справка + они боятся проверок на что я ему ответил да как так то документ же официальный да же в гос. метро берут с ним он развел руками мол…>>
2013-11-20 10:45 Арсения, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя.
Хорошая компания для красивых но одиноких и сговорчивых женщин, которые могут управлять своей красотой через открытый шлагбаум для начальства.