Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 00:00 14.06.2019
Сайт:  sibur.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких причин ипредпосылок работать вкомпании невижу. Отрудоустройстве Агентство, через которое компания осуществляла поиск сотрудника предложили рассмотреть открытую вакансию. Япрошла тесты сродительным результатом, видео интервью. Далее компания пригласила насобеседование. Заполчаса досогласованной встречи позвонили hr)) свопросом оеепереносе попричине отсутствия одного изруководителей. Вэтот момент ябыла уже уздания компании, очем сообщила им.Встреча состоялась содним изтрёх сотрудников компании (два других- руководитель иhr оказались вотпуске)). Встреча прошла хорошо. Сруководителем нашли общий язык. Далее, назначили встречу сhr, вернувшийся изотпуска. Вконце встречи она указала мне надверь выхода)

Рекомендация. Прежде чем проводить несколько этапов трудоустройства, проводите встречу сhr. Пусть они берут насебя ответственность первичного отбора штата. Азатем, для тех, кого они выберут, проводите дальнейшие испытания. Нетратьте время, внимание исилы соискателей набесполезные испытания, если первичным вотборе стоит этап сhr.