Отзыв о компании Пивоваренная компания Балтика CбП Москва
Добавлен: 18:57 07.07.2013
Другие названия: ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула
Телефоны: 647-75-95

Описание деятельности:  Производство,дистрибуция,продажа пива

Дата увольнения: 2013

Соц.пакет.Не плохая окладная часть.Корпоративный автомобиль.

Работаю до сих пор в компании.То что в компании не считаются с людьми это факт.Какой-то идиот(сори,но не могу по другому назвать этого человека),дабы показать свою креативность и грамотность.И во избежании частых аварий на корпоративных авто,придумал приклеить стикеры на авто "Как вам мое вождение?"с номером телефона.В результате все плеются,но ездят с этими стикерами.Я уверен такое могло произойти только на "Балтике".Чувствуешь себя "тварью дрожащей".Нахера эти стикеры или они надеятся,что кто-то поменяет свой стиль вождения.

# владимир2014-02-27 20:18:45
Согласен, наклейки наверное ни к чему, штрафы сами за себя расскажут, какой ты водитель. Способ сократить аварийность конечно хороший, но не для россиян, менталитет у нас маленько другой, ибо звонить будут чудаки ради развлечения.
# Ярославль2013-11-25 16:25:23
Работа не на результат, а для создания видимости кипучей деятельности! 70 % времени ИТР проводит на никому ненужных планёрках, где обсуждаются вопросы больше связанные с отчётностью перед Штаб квартирой, нежели реальные производственные вопросы... Главный принцип подбора на руководящие должности - не думай головой, делай как скажут сверху и хоть трава не расти...
# Ростовчанин2013-07-09 22:26:39
Сейчас 20посещений в день, з/п не подняли, планы не реальные, суперы не рыба не мясо мычат и слова не говорят, бонусов нет, былой уважухи тоже нет, короче все кого знаю сейчас в поиске лучшей доли. Удачи вам в ваших планах и экономьте дальше!$
# альберт2013-07-09 02:46:32
такие номера есть не только в балтике мы не первые исправь 3 на 8 маркером а хочеш поменяемся я в штат и сам исправлю а тебя на дистр устроим и без переживаний поработаешь а если серьезно то для того что компания хочет видеть в тт их у нас слишком много помню время когда задач было в разы меньше а посещений в день 10 вот такие дела