Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 00:00 17.06.2019
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

3 холодильника и4 микроволновки больше ничего хорошего неувидела, хотя клиенты (которых дали послушать 8 часов) восновном адекватные.

Ястудентка наочной основе иискала работу налето. Обэтом ясразу предупредила, носомной согласились поработать. Первое, что насторожило это то, что мне пришлось самостоятелно заполнять огромную анкету, вкоторой обязательно было указывать слишком много информации наподобии где работают все близкие родственники, кто спрошлой работы может посоветовать тебя иинфа начальства вплоть доФИО мобильника и т. п. (сложилось впечатление, что уних нет службы безопасности, тквсе пришлось самой писать поскольку пустых строк вэтой анкете оставлять недопустимо, апроверили ееочень быстро идали разрешение натрудоустройство). Гарнитура слегка неудобная ткнаушник только один ипоэтому слышно всех близнаходящихся. Перегородки междурабочими местами странные, они совершенно нешумопоглащающие даеще ипрозрачные науровне глаз так что чувствуешь себя неслишком токомфортно. Обучение длится три дня несказалабы, что они сильно утруждаются обучением сотрудников. Меня пригласили к10 часам вофис, посадили кдевушке иоставили учиться унее. В6 часов вечера она передала меня начальнице, которая засомневалась вомне исказала, что обучение мыпока прервем ирешение опродолжении примут наследующий день. Витоге мне перезвонили исказали, что предпочтение отдали другому. Просто обидно, что заняли много времени даеще иотказываться отдругих вариантов пришлось (нооказалось, что даже взяв наобучение наработу могут небрать) ктомуже отказали всубботу, так что еще выходные япросидела без возможности звонить фирмам поповоду ихвакансий. Делаю вывод, что людей неценят.