Отзыв о компании ООО"Европейская Транспортная Компания"
Добавлен: 18:15 07.07.2013
Другие названия: ООО"ЕТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  etkgroup.ru
Эл. почта: etk@etkgroup.ru
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по транспорту. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала директора до 14.40! За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп они еще не получали и не знают, когда смогут ее выдать, потому что денег в компании нет. Также успела послушать диалог водителей, обсуждавших отсутствие оплаты за рейсы апреля!2013года. Но я решила дождаться все -таки собеседования. Директор, появившись, даже не извинилась за сложившуюся по ее вине ситуацию, начала проводить собеседование. После ее стандартных вопросов начала задавать вопросы я: о том, что нашла в интернете ( АТИ), о том, что увидела и услышала в офисе. Вразумительных ответов я не получила. Потом она мне звонила, звала на повторное, но об этом не могло быть и речи. Выводы, которые я сделала о них: пишут про них негатив- это правда, уже на стадии собеседования понятно как наплевательское отношение к потенциальным(а значит, и работающим) сотрудникам. Офис у них большой,но пустой, столы стоят рядами, но по ним видно, что никто там не работает, значит, у них дефицит персонала, что тоже может сигнализировать о проблемах в компании. В общем, не солидная компания, которой они себя позиционируют, а с трудом сводящаяся концы с концами конторка, не выполняющая своих финансовых обязательств. ЕТК-вариант только для людей без опыта работы, студентов, которых содержат родители. Серьезному,уважающему себя специалисту там делать однозначно нечего!

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

удачное местоположение

директор, по-моему все проблемы от нее

# Наталья2013-09-26 23:24:42
Данный отзыв о Компании ООО "ЕТК" нахожу весьма занимательным и даже забавным. Проясним ситуацию: собеседование в нашей компании проходит в два этапа. На первом, лично мной просматривается все резюме, отбираются более подходящие кандидаты и приглашаются на первое собеседование. На второй этап для непосредственного общения с директором приглашаются только те, кто прошел первичный отбор.
Теперь коротко о деталях:
1. Из вашего письма, Мария, следует, что Вас на первую встречу пригласил сам директор - это исключено.
2. Время встречи с кандидатами согласовывается заранее, поэтому опозданий на встречу с нашей стороны не было и быть не может.
3. О разговорах, которые Вы якобы услышали находясь в офисе, "ожидая встречи с директором", так же является достоверной информацией, поскольку, сотрудники нашей компании с посторонними людьми данные темы не обсуждают и вопросами оплаты наших услуг занимается исключительно бухгалтерия, а не менеджеры.
4. Возможно Вы, Мария, будете весьма удивлены,тем что в июле месяце наш директор находился за пределами РФ поэтому уж точно Вы не могли с ни встретиться.
Из вашего письма складывается впечатление, что Вы не подошли нашей компании, и остались обижены на нас.
Искренне желаем Вам успехов в поиске работы!