Другие названия: ООО"ЕТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  etkgroup.ru
Эл. почта: etk@etkgroup.ru
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по транспорту. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала директора до 14.40! За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп они еще не получали и не знают, когда смогут ее выдать, потому что денег в компании нет. Также успела послушать диалог водителей, обсуждавших отсутствие оплаты за рейсы апреля!2013года. Но я решила дождаться все -таки собеседования. Директор, появившись, даже не извинилась за сложившуюся по ее вине ситуацию, начала проводить собеседование. После ее стандартных вопросов начала задавать вопросы я: о том, что нашла в интернете ( АТИ), о том, что увидела и услышала в офисе. Вразумительных ответов я не получила. Потом она мне звонила, звала на повторное, но об этом не могло быть и речи. Выводы, которые я сделала о них: пишут про них негатив- это правда, уже на стадии собеседования понятно как наплевательское отношение к потенциальным(а значит, и работающим) сотрудникам. Офис у них большой,но пустой, столы стоят рядами, но по ним видно, что никто там не работает, значит, у них дефицит персонала, что тоже может сигнализировать о проблемах в компании. В общем, не солидная компания, которой они себя позиционируют, а с трудом сводящаяся концы с концами конторка, не выполняющая своих финансовых обязательств. ЕТК-вариант только для людей без опыта работы, студентов, которых содержат родители. Серьезному,уважающему себя специалисту там делать однозначно нечего!

Отзывы о компании     ООО"Европейская Транспортная Компания" Всего отзывов: 1

2013-07-07 18:15 Мария, г. Новосибирск
удачное местоположение
директор, по-моему все проблемы от нее