Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 21:15 14.06.2019
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: А********а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Июнь 2019

Добрый вечер. Положительные моменты есть, но их мало. 1. Работа непыльная, в офисе. 2. Есть хорошие кофе, чай. 3. Под конец работы стало более адекватное руководство. 4. Хороший коллектив

1. ЧАСТАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, ЛИБО ЗАПУГИВАНИЕ, ЧТО ЕЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАДЕРЖАТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. В итоге заплатят, но предварительно потреплют нервы. 2. Не подмажешь-не подъедешь. Кто откровенно подмазывается к руководству-того и продвигают, остальные, менее испорченные, но при этом умные сотрудники не получают продвижения, и я сейчас не про себя, а про двух умных ребят, что хорошо работают, но не получают повышения. 3. Это нужно писать в плюсах, но я напишу тут. Да, если ты неплохо работаешь и потом увольняешься-они дадут в письменном виде положительную характеристику, но какой ценой? Предварительно потрепав нервы с заработной платой? Характеристика с таким отношением? Она не нужна. В общем, смотрите сами, но когда мотают нервы с заработной платой, причём не один раз-это очень неприятно.