Отзыв о компании Склад-магазин обуви Конфискат
Добавлен: 11:41 07.07.2013
Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Дата увольнения: 2013

Слушайте, Вы сами хоть думаете что говорите... Вас хоть раз штрафовали...???? та даже если да, то значит было за что. Даже за те не выходы на работу, опоздание без предупреждения, перекуры по 2-3 человека, а самое главное за Ваше безалаберное и хамское отношение к работе, это не работа прийти покрутиться возле стеллажей, сделать вид что работали, пол дня курить и общаться с охраной, оставить зал в полном бардаке и сказать что я не успеваю... это не отмазка, есть ст. продавец или зам. который может выйти в зал и помочь, тем более в магазине должен быть порядок, это облегчает для Вас же работу, это так приятно когда кто то с магазинов приходит именно в твой магазин и говорит " Молодцы, у Вас такой порядок", и это действительно приятно. И про тоже начальство это ихняя работа... за беспорядок и срач в магазине могут получить и они, оно так и есть... Вы думаете их не штрафуют... Вы просто многого не знаете... причем штрафуют из за Вас же.
Я работаю в этой компании 2 года... начинала тоже с обычного продавца... сейчас ст. продавец... и знаете за это время когда работала НЕ РАЗУ МЕНЯ НЕ КТО НЕ ОШТРАФОВАВ.

# Митя2013-09-21 22:43:40
Значит ты припезденная, пиздой торговала и жопу начальству лизала! Хуйня Киевская!