Отзыв о компании МастерТекс
Добавлен: 00:00 25.05.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  diy-service.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

Описание деятельности:  занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.

Никнейм: HR-менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Количество просмотров: 2054

развозка от м. Московская почасам, приехал автобус, который везет наОбойную фабрику вселоБ. Верево.

Пришло приглашение насайтеНН вмае 2018 года. Звонил рекрутер, тогда еще яработала вдругой компании иискала работу перманентно, выслушала предложение. Показалось странным, что так уговаривали придти насобеседование, дважды встречу переносили, витоге япередумала увольняться, натот период предложение стало неактуальным. Ночерез полгода всеже решила расстаться скомпанией ивышла нарынок. Обновила резюме. Итутже приходит отклик откомпании Мастертекс, оказалось, это компания входит вхолдинг тогоже Артекса сЛадожской. Наэтот раз собеседование предлагали уже в д. Большое Верево, развозка от м. Московская. Вариант встречи был только наутро. Решила съездить, все-таки производственная компания. Развозка приехала вовремя, морозное утро. Доехали быстро. Заводик зазабором, пункт охраны навъезде натерриторию. Чувствовалась какая тонервозность ввоздухе. Вбудке охранника весел лист А4 снапечатанными огромными буквами текстом, что въезд натерриторию производится только поразрешению собственника. Интересное начало. Тобишь, ниодна мышь непроскочит натерриторию без воли натособственника. Далее, охранник проводил вопен спейс напервом этаже, там вуглу стояли стулья состолами, где предложили заполнить анкету. Анкета стандартная, ничего интересного. Далее, пришла рекрутер, очень обрадовалась, что ядобралась. Втакую даль некаждый осмелится, все-таки. Она была насторожена. Провела поокрестностям, уже вдругой опен спейс. Тежестулья вуглу. Менеджер долго рассказывала отом, что вкомпании нет незаменимых, замену ищут всем ивсегда. Это ктому, откуда открылась вакансия икакой объем работы. Говорила вполголоса, исопаской озиралась натех, кто сидел вофисе. потом резко подорвалась, что мол скоро автобус поедет обратно, если вопросов нет, готова проводить. Перед тем уже, как мне уйти, жалобно спросила. акак там нарынке, есть интересные предложения. Кслову, наследующий день мне звонил начальник отдела персонала иприглашала насобеседование, начто ясказала, что уже была. Через пару дней опять приходит отклик, ноуже наSJ. Витоге, никто неперезвонил. Сейчас май 2019, вакансия все висит. Другие отзывы оданной компании читала, поэтому особо нерассчитывала, что меня заинтересует данная компания. просто хотела убедится, что первое впечатление необмануло. Нестоит тратить время.

# Аноним2020-08-26 17:56:30
Август 2020г.
Абсолютно аналогичная ситуация.
Марина Сидоренко просто быдло(пардоньте за французский).
Искренне обидно за компанию, что такие моральные уроды верховодят на начальном уровне(((
А так же обидно что после подобных 3х минут общения порождается нездоровый негатив и агрессия на весь род HRовский (ведь преимущественно они все хорошие люди). А с такими пообщаешься пару тройку расподобления и нормальным людям хамить начнёшь без повода...(((