Отзыв о компании Филип Моррис Ижора
Добавлен: 00:00 10.06.2019
Другие названия: ЗАО Филип Моррис Ижора
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  pmi.com
Регионы работы: Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производство сигарет

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неувидел.

Научиться работать! Тем более сбудущим персоналом, откоторых требуется развивать компанию. Добрый день. Яразочарован работой сотрудников вашей компании поподбору персонала. Сначала мне позвонила девушка, вашей компании, предложила пройти общение надолжность Представитель бренда IQOS, это было 7июня в16:29.Мы мило пообщались после, чего мне предложили пройти второе собеседование, уже через видеообщение, впонедельник в11:00.В понедельник 10/06/2019 г.в 11:00,я неувидел никакого звонка, более того в11:07,я сам написал повышеуказанному номеру испросил овтором намеченном собеседовании. Мне сказали, сотрудница неможет, занята, давайте через полчаса. Далее через полчаса ничего непроизошло. В11:57,я опять напомнил осебе.(Это уже начало как-то производить плохое впечатление, окомпетентности).После моего второго сообщения, мне позвонил парень, скомпании поподбору персонала IQOS, начал общаться формально, для галочки, потому что Нужно.Чувствовалась его сухость. Спросил, где работали доэтого, яему рассказал. Сказал чем интересна данная позиция, обьяснил что индивидуальность человека и его результаты сразу будут видны, начто онмне говоритВы некомандный игрок.Он почему делает такие выводы, ивпринципе было понятно, кчему онведет. Ответ был-Вынам неподходите.Меня неразочаровал ответ, меня разочаровало это шоу. Яразочарован, что вкрупной компании, немогут даже достойно провести собеседование. Эту информацию, ядонесу везде, где возможно. Надворе 21 век, надо уже уметь работать !