Отзыв о компании Командор
Добавлен: 08:31 11.06.2019

Регионы работы: Красноярск, Москва, Ангарск

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов Красноярска

Никнейм: управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

просто нет

Проработал в компании год. Что можно сказать,компания полностью серая,зарплату выплачивали с задержками, постоянно штрафы и инвентаризации. За год работы полностью зарплату не получал не когда, так как планы ставят космические. Текучка линейного персонала 80%, за год работы поменялись все. Обучением приходится заниматься самому, так как ЦО этим не занимается. Экономят на всем даже на охране, поэтому высокий процент воровства. Считаю что получил хороший урок, что такое бардак в компании. Не рекомендую адекватным людям.

# Никнейм2020-04-05 17:08:37
Присоединяюсь к отрицательным отзывам, что-то решила написать. Общалась с hr - я в шоке!)))
Компания указывает в вакансии, что просматривают отклик по резюме в течении 5 дней, по факту в лучшем случае - 1 месяц.
Предлагают пройти 2 психологических теста, но! не в аккаунте компании, а просто в интернете, тесты из открытого доступа! ЧТО ЭТО?))))) - Денег что ли нет приобрести программу?
Я очень разочарована, представляю какой там менеджмент если на стадии hr отсутствует профессионализм.