Отзыв о компании Московская пивоваренная компания
Добавлен: 04:52 07.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  Производство и продажа пива "Жигули"

Никнейм: Софья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет,только обещают!!!

Люди кто собрался работать в Ашанах на разливном пиве...говорю НЕТ!Даже не смейте особенно в Ашан Марьино, Люблинская 153.Супервайзер Наталья Ястребцова неадекватная баба,как галка стрекочет,напоет вам что все будет хорошо,и зарплата и отпуск и коллектив...а на деле ад!!!На себе проверенно,работала по 10 часов и в новогодние празд.,и на майские,без вых, в итоге только слова тебе все оплатят,как получала 21 тыс,так и получила((((,они уже незнают как завлечь.Когда пришла в Ашан разливать пиво, мне все разливники кто там работал уже не один год, а именно (балтика,очаково,пятый океан)говорили беги от сюда с этой компании,все жалуются только на три дня хватает сотрудников.Я выдержала 7 мес. с трудом!Работа нужна была!Отдельная история с отпуском,отработала 7 мес в поте тоскала кеги по 35 литров(30 л сама кега,плюс давление в ней,это мужская работа,незнаю зачем девушек туда зовут,даже ребята отказываются(ну если тоько таджики пойдут...говорили тебе помогут грузчики,хаааа помогли) захотела положеный отпуск,так мне сказали что тебе не положено!Работай дальше раб!На что я сказала хочу уволится... сказали что только по статье,якобы за прогулы, какие ???неизвестно!Я в отд. кадров мол на увольнение писать(изначально на отпуск с последующим ув.),мне сказали что у меня прогулы в свои же законные вых. дни,что за бред!Не хотят отпускать!!!Угрожали уволить по ст. я в шоке от этой компании отд.кадров а именно "сударыня"Тарасова О. вообще хамка,ведет себя с сотрудниками на правах ты никто ,а я королева,до слез довела прям при мне беременную девушку за неправильный больничный(опять таже песня по статье уволю)Вот обратилась в Трудовую Инспекцию чтоб проверку сделали,я терпеливая,,,но такого хамства и озлобленности,я не видела и не потерплю в отношение к себе!таких как Тарасова О.в отд. кадров и "спервайзера"по Ашанам Ястребцову.Н,...Куда директор смотрит ПОПОВА!незнаю,мой вердикт надо обновить и отд. кадров и Ястребцеву...Ну решать Вам мои дорогие которые хотят устроится на разлив пива))Искрене не советаю!Может после проверки трудовой инспекции что нибудь изменится,,верю в спроведливость...спасибо!

# Елена2013-08-24 16:19:04
Артем до меня работали по месяцу и убегали,Паша похал на машину как только купил пошел в торг.представителем,от него тоже жалобы есть что вы не оплачивали выходные дни.А ты забыл как ты бегал за менеджером Ириной чтоб выкупить просроченные кеги(7 шт)которые три месяца простояли в магазине!Их даже никто разлить не хотел,руководство знало и молчало.После этого отношение сотрудников магазина к компании просто ужасное.Поэтому сейчас стоит чужое пиво в вашем холодильнике,никто не хочет идти работать,да и менеджеру ваши жигули не нужны,она и так план делает!
# Отдел кадров2013-08-05 12:02:46
Всем доброго дня!
Во-первых, уважаемая Свентковская, научитесь писать грамотно!
Во-вторых, научитесь вести себя в обществе: Вы лезите со своим хамским языком в чужие разговоры, в личную жизнь сотрудников и халатно относитесь к своей работе. Вы забыли, что несколько дней Вас не было на работе, что систематически Вы не отрабатывали свой норматив в 8 ч? Вам дополнительно выслать распечатки по посещению работы??? Вас не отпустили в отпуск, т.к. работодатель может предоставить отпуск по истечении 6 месяцев с момента начала работы, но..... НЕ ОБЯЗАН! Почитайте ТК РФ, раз Вас отрицательный ответ про отпуск задел.
Всего Вам доброго!
Желаю, чтобы такие, как Тарасова О. и Ястребцева Н., Вам не встречались на пути, которые Вам не испортили трудовую книжку, а указывали на недочеты в ней, сделанные другими "профессионалами-кадровиками".
# Артем2013-07-31 19:49:43
Хах-хах... Такого бреда я еще не слышал... вся белая и пушистая... Между прочим сотрудник который работал там до твоего прихода, пошел на повышение и все у него все хорошо. И в Ашане его вспоминаю только с хорошей стороны. А по поводу тебя были одни звонки с комментарием, что за ###### вы нам прислали, а мы тебя еще и выгораживали!