Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

поработаем увидем.

7 0 Степан (гость) написал 9 месяцев назад
страшно и горько смотреть!!! то что нашими отцами создвалось десятилетиями ельцины и медвепуты развалили очень быстро. Москва похожа на большую руину, забитую насекомыми людьми
4 0 lublino написал 9 месяцев назад
О какой еще нерентабельности Вы говорите, вспомните откуда взялся "Москвич-400" - полный аналог автомобиля "Opel Kadett K38", по репарации привезли разобрали до винтика и создали свой Автомобиль. А по поводу кто развалил спросите у друга Лужкова бывшего директора Асатряна, который разогнал конструкторское бюро,выгнал почти всех специалистов высокой квалификации, продал все оборудование. Где они теперь обитают все знают. Дополнительная информация http://www.rusrepublic.ru/2010-01-06-00-08-43/64-772002/502-2011-05-19-18-33-39

# Москва2013-10-09 14:59:32
Сидиш за компьютером много.
А что Москвич,наш ,какойбы он не был - пропили Амяне еще при Лужкове.Лужков не причем, его сняли и тут начали и продолжаютт продовать остальной оставшийся металл( станки) и во всю хозяйничают Французы.Хотя Москвич это наше Русское, родное.
# менеджер2013-08-28 19:10:10
Работаю и ни чего не вижу.