Отзыв о компании норд аутсорсинг
Добавлен: 18:13 10.06.2019
Сайт:  nord-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)589-39-32

Описание деятельности:  аутсорсинг бухгалтерии, оказание услуг по ведению бухгалтерии

Никнейм: Специалист по кадровому делопроизводств (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Я работаю в этой компании больше 7 лет и это уже о многом говорит. Внутри компании за это время росла и развивалась как профессионал. Очень нравится то, что аудиторы довольно часто проводят обучения, семинары по тем вопросам, которые вызывают интерес у сотрудников. Так же хотелось бы отметить лояльность руководства: когда я ушла в декрет, то мне предложили продолжить работать удаленно из дома с учетом, разумеется, времени ухода за ребенком. За что огромное спасибо! Потому что многие из нас не понаслышке знают как в материальном смысле тяжело в декрете, да и в не материальном тоже )))) Перспективы роста так же являются существенным плюсом работы в любой компании. Здесь существуют тестирования, различные другие объективные методики проверки знаний и умений, в результате которых человека могут перевести на более высокую категорию с лучшими условиями.
И аккордом моего отзыва можно назвать неоспоримый факт – сотрудники рекомендуют нашу компанию своим друзьям и родственникам. И хоть собеседование проходит на общих условиях, тем не менее у нас не мало уже подобных случаев родственных и дружественных кланов ))))

Можно расширить соц пакет - ДМС, абонементы в фитнес, бесплатные обеды.

# ГК Н**Д АУТСОРСИНГ2019-07-19 17:08:21
Добрый день.
Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей компании. Мы рады, что наши сотрудники работают у нас так долго.
Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться еще не один год и нам хватит времени, чтобы расшить соц. пакет!