Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 01:39 07.07.2013
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

Мы строим мир S.I.Group, мир попробовав который полюбят все!

Печально, все очень печально(((( Печально смотреть со стороны на Северодонецкий филиал, который разваливается на глазах, а он был показательным и перспективным, куда же все и всё исчезло и кто в этом виноват? Говорят, что рыба гниет с головы, да, но хвост отваливается быстрее, поэтому ответ очевиден, из-за управления и безответственности нынешнего руководителя коллектив распадается. Жаль,что труды, которые Пономарева А .М.потратил для создания образцово-показательного филиала насмарку. Политика и работа нынешнего директора Северодонецкого филиала абсурдна. Сталкивая сотрудников "лбами" он создает в коллективе нездоровую атмосферу, что приводит к неэффективной работе всего филиала, почему теперь свои личные интересы и амбиции важнее интересов Компании, куда же исчезла Корпоративная этика и что означает: " Я - хозяин филиала !" - это девиз или диагноз директора Голобородько Е.В., почему он не дает нормально работать людям, ведь они же пришли в Компанию для того, чтобы работать,зарабатывать и развиваться в ней. Он постоянно провоцирует ссоры в сплоченном дружном коллективе, его отрешенность и нерациональные решения приводят к расколу коллектива, он вводит в заблуждение, когда еще вчера ПРАВДУ, сегодня называет НЕправдой, так как ему это выгодно, при решении проблем,он прежде всего руководствуется своими интересами, идя в разрез всем принципам и правилам работы Компании, лишь для показательных выступлений и удовлетворения своего "Я".Сколько же еще будет продолжаться ПРАВЛЕНИЕ, а не Управление?

# Для тебя Пока Работаю2013-12-05 23:40:43
Ты бы бред не писал а Женичке этим цветком по голове дал, не зная сути не пиши бред, если не знаеш сути и себя увожаеш, как воровать так смог, а кресло просрал! Ваша Манжос такая точно тряпка? Но суть у них одна,они два пустых места не нужные компании,был бы нужны! Работали бы,а превозносить их и хвольть не стоит!!! ПО ЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ ТОГО,ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, А СЛУШАТЬ ОДНУ СТОРОНУ ЗНАЧИТ НЕ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ И ЗАПОМНИЛ ЛУЧШЕ ЖЕНЮ ОТСТРЕЛИТЬ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ МОГЛИ РАЗВИВАТЬСЯ А ВЫСКОЧКИ В КОМПАНИИ НЕ НУЖНЫ!!! А ТО ЗАСИДЕЛСЯ ЖЕНИЧКА ВАШ!!! Хорош,закончилась лафа просто получать деньги! А то жопу пригрел и бабло капало просто ТЕПЕРЬ МИЛЫЙ ЖЕНИЧКА СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО И СПОКОЙНО!!!! А тебе ПАКА работаю всех благ удачи и всего наилучшего!!!! :)
# Пока работаю 2013-11-08 00:54:39
А Манжос по красоте расписала, по ходу еще не отошла от СИ груп, раз следит за коментами. А Женечка - домашний цветок,ему б палку побольше да уверенности в себе столько же,хера б лысого вы сюда писали б
# S.i Group2013-10-19 00:15:34
Ай-ай-ай тряпка ты,а не руководитель,пытаешься выкрутиться и облить не в чем неповинных людей грязью,его опыт работы пыль и пустота поставьте ему -10 и пару срачей,и гляньте на текучку на его месте а потом говорите руководитель он или пустышка как и его слова!!! Которые он любит бросать на ветер и не отвечать за них,а по сути он Е.В. Сыкунишка!!! И всё тут,что говорить просто ТРЯПКА а не мужик даже и не руководитель! А его коръерный рост это ЖОПА ЦЕЛУЙСТВО Плотникова!!! И интим со старенькой Манжос!!! А теперь хотим быть руководителем но получаеться быть ВРЕДИТЕЛЕМ,как говориться в детстве быть ЛОХОМ тяжело так как теперь пытаеться отигрываться! Но не получаеться! А у него только все хорошо с ВОРОВСТВОМ это у него на +10 тут вы правы! Вор он и в Африки и Офисе вор и теперь прежде чем писать подумай,или плохо кончиш!!! Ворюга ты а кто от тебя пишет прихлебатели!!! Разберись в себе пустое место!!!!! И поплачь :(
# Goodwin для тебя2013-08-05 01:04:03
ПРОСТО ЗАВАЛИ !!!!!!!!!!!!!
# Goodwin2013-08-03 21:41:54
Ай-ай-ай ))) Ну надо же.. За год прям так и всё подметила и поняла... Девушка ! Зная сотрудника НАМНОГО больше Вас я ему за глаза (за опыт работы с персоналом) поставлю +10. Ваше имя - склочница. Просто с Вами даже в полемику стыдно вступать - после Вашей "чернухи"...
# для Манжус2013-07-13 22:13:17
Кто ходил бухой на филиале тех давно нет,так давайте не будем вспоминать прошлое, если филиал изначально не был перспективным, то с заменами кадров стал он развиваться в лучшую сторону,а если на людей нет управы то не надо защищать и говорить такие слова: "Покажи себя на другом филиале" ,Свалила с конторы вот и работай молча.а то мы вспомним как ты продвигала все кадры и в том числе Голобородько Е.В.!!!!!! НЕ ВСЕ РЕШАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ, ФУ!!!!!! Так давай не будем трогать людей и клеветать на них! Не зная ситуации не делай выводы, работаешь, вот и работай молча!А управа есть на всех!!!!!
# Аноним2013-07-13 21:49:31
Краснокутский, хорош жопу чужую прикрывать .за своей следи, не знаешь что происходит и не лезь в защиту,а за работу и продажи на своем филиале наблюдай и покажи какой ты бэтмэн,а если тебя попросили отписаться то будь бдительным узнай что происходит а потом БРЕД пиши,а ЗП они себе сами зарабатывают,а ни он им! (Так посмотри на себя со стороны. Возьми друрга за руку, и волите на вольные ХЛЕБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
# Правда2013-07-13 13:42:23
Критика со стороны автора совершенно уместна, а вот замечания лиц, которые не имеют никакого отношения к данному филиалу и компании, считаю протеворечивыми.Молодец Аноним, открой всем глаза!!!
# Правда2013-07-12 01:46:24
Бред седой кобылы или коня. Знаю этого человека сто лет, все это не о нем!!!
# Александр2013-07-11 17:43:30
Да, что за бред вы здесь несете, всегда и везде происходят показательные выступления перед вышестоящим руководством, так давайте не будем рассказывать, что в этом филиале было всегда все ОК, но то как вел себя Голобородько, судя по отзывам и продолжает, не вел не один из перечисленных директоров,а работа пьяных СВ, так это недоработка Голобородько и Ваша Елена и говорит это лишь о Вашей некомпетентности, хотя не мне судить.И вообще огня без дыма не бывает, что же заставило таких-то личностей отписаться, ведь много коментов остается без внимания))).
# Наблюдатель2013-07-11 02:11:46
...от слива информации на этом сайте некоторые уши греют,что не благоприятно влияет на атмосферу и без того наколенной ситуации на филиале. Аноним от части прав. Женя найди общий язык со Светой.
# Краснокутский Вячеслав2013-07-10 00:19:10
Полный бред, когда Вы наберетесь храбрости все говорить прямо в глаза, а еще считаете себя супер продажниками (переговорщиками). « Уважаемый» Аноним исполнивший данный реквием, лучше бы ты время потратил на качественную работу на вверенной тебе территории - для получение прибыли филиалу который обеспечивает тебя работой , нежели тратить свое остроумие на обливание грязью людей ,благодаря которым ты получаешь заработную плату (видимо по всему приемлемую для данного региона – иначе сам давно бросил бы занимающую должность в корпорации и пошел на вольные хлеба).
# Манжос Елена2013-07-09 17:33:30
Думаю дополнительно представляться не нужно. Я, наверное, чего-то не знаю о филиале Северодонецка, потому что не понимаю на чем держится фраза "показательный и перспективный". Но знаю что легче всего козырять фамилией Пономарева. Я не умоляю вклада Михалыча, но отчего ВДРУГ Вы пропустили Куренкова, Вурдуханова, Юрченко? От того, что этих людей в Корпорации больше нет?
А теперь по существу: нынешний директор работает 2,5 года. Он изначально филиал испортил, а руководство на это глаза закрывает? Или, что более реально, сейчас у кого-то ПМС (вне зависимости от пола). Хотелось бы напомнить сотрудникам торгового отдела СНЭК как в Вашем любимом филиале пьяный СВ ходил на работу и всех это устраивало, потому что делал каждый то, что хотел. У каждого человека, включая теперешнего директора есть свои недостатки, так оторвитесь от сиськи ТМа и станьте директором в любом другом филиале.... и "сделайте" этого нехорошего человека! До сегодня я уважала коллектив этого филиала, потому что они не писали смс влиятельным лицам, а решали свои споры и конфликты сами. К, сожалению, я была не права. ПЕЧАЛЬНО!
# Олег2013-07-09 02:40:31
работать нужно хорошо!
# Наблюдатель2013-07-08 23:05:41
Видно кто-то поругался с Е.В. и начал сразу грязью поливать, если все так "печально", почему еще работаешь?
# cool2013-07-08 21:59:31
Красиво написано!