Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 13:39 08.06.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Так как я разговорчивая и активная по жизни, когда искала работу и наткнулась на магазин брендовой одежды конечно откликнулась. И еще не разу не пожалела о своем выборе. Так как за новинками и модой я слежу, то меня очень обрадовала скидка в магазине на обувь, так как все же ценовой сегмент далеко не самый низкий, я не всегда могла себе позволить тут купить что приглянется, а это случается довольно часто. Так как не люблю сидеть без дела, обучение прошло у меня хорошо, информации много но сильно не уставала. Тем более учили и как подбирать вещи, а не только продажам, за что отдельное спасибо институту! Так что выходишь работать в магазин уже подкованным, со всеми нужными знаниями. Так же коллектив у нас хороший, девочки все дружелюбные, да и как другим тут работать - ведь к каждому клиенту надо найти подход. Зарплата очень не плохая - выше чем я ожидала, думала все продавцы-консультанты примерно одинаково получают, а нет, у нас все же обувь хорошая, вот и фирма соответственная.