Отзыв о компании ООО "Компания "Тензор"
Добавлен: 00:00 06.06.2019
Другие названия: ООО Компания Тензор
Сайт:  tensor.ru
Регионы работы: Иваново, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения, выпуск ЭЦП, продажа антивирусов...

Никнейм: Бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Эта компания Тензор позиционирует себя как ВЕКТОР. Они движутся только вперёд, нопофакту стоят наодном месте, относясь кработникам как крабам. Клиенты постоянно жалуются навсякие ихневыносимые якобы внедрения. Они считают себя профессионалами своего направления, ноэто далеко нетак. Моя история заключается втом, что наhh, мое резюме навакансию нечитается 2 недели идосих пор непрочтено, пришлось писать имнапочту. Перезвонила девушка имоментально предложила совершенно другую вакансию. Номне моя вакансия ближе. Даиработать ввыходные неприветствую. Семья напервом месте. Поитогам телефонного звонка, мне девушка сообщила, что отправит мне тестовое задание, хотя перед тем как дать тестовое задание, они должны были пригласить меня насобеседование, объяснить что именно отменя будет требоваться, какая специфика работы, оклад и т. д. Выполнив это задание, которое делала очень долго засчет того, что это задание было диким. Другого слова неподобрать. Уних ввакансии стояли одни требования, задания присылают надругие требования. Поитогам, через день отписываются, что ожидали большего, инамой ответ: привести аргументы, т. кихответ показался отстаньте отнас, ответа непоступило. Первый раз сталкиваюсь стаким темным лесом вотделе кадров, которые без собеседования уже помещают врезерв. Неведитесь назарплату, нервы дороже. Аэтим сотрудницам удачи.

# Л******д И******ч2021-12-30 21:03:57
Абсолютно не согласен. Автор комментария лукавит. На любой работе нужно работать, остальные идут мимо.