Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 06.06.2019
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Логист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Для себя неувидел.

При сочетании слов Leroy Merlin складывается впечатление, что это крупная международная фирма, вкоторой можно начать успешную карьеру вхороших условиях. Покрайней мере, так расписывали ранее. Теперьже Мерлен ничем неотличается отдругих сетевиков внынешних реалиях нарынке трудаРФ. Вот моя история: увидев вакансию отМерлена (выяснил это через интернет, пофакту работодателем является Автофлот-Столица), яоткликнулся нанеё. Спустя полмесяца намоё резюме всё-таки соизволили откликнуться ипредоставили контактыHR. Позвонив наследующий день, япоехал заполнять анкету вмагазин. Наместе ясообщил, что пришёл устраиваться, сотрудник куда-то отлучился, после чего сунула мне анкету ипотребовала паспорт. Это, собственно, меня исмутило. Ведь ядаже нианкету незаполнил, нируководителя невидел. Конечно, яуказал наэто сотруднику идобавил, что паспорт отменя они вправе требовать только вдень трудоустройства, начто мне онответил: это дляСБ. Забавно, что теперь неТК РФрегламентирует законы иправила, а какой-то дядя, которому эта мысль взбрела вголову. Яразвернулся иушёл, позвонил нагорячую линию компании, через оператора пытался связаться с HR-ом, нотрубку она невзяла. Ладно, бывает. Оставил свой контактные данные, нозвонка так инепоследовало. После такого собеседования остались лишь негативные чувства, так как компания устанавливает свои правила приёма наработу(если такое поведение ксоискателю проявляется уже наэтапе попытки трудоустройства, точто будет дальше?), адобиться истины инайти концы непредоставляется возможным, так как ответственных нет. Несоветую идти туда!