Отзыв о компании ООО Информационный центр ИСКРА
Сайт:  ic-iskra.ru
Эл. почта: info@ic-iskra.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8(391)2-570-570

Описание деятельности:  Информационный Центр «ИСКРА», крупнейший региональный представитель сети КонсультантПлюс в Красноярском крае. ИЦ «ИСКРА» обеспечивает электронной правовой информацией почти 4 тысячи предприятий по всему краю.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Компания оплачивает посещение бассейна, есть ДМС

Проработала 2 месяца в этой компании в отделе по развитию персонала во главе с Гуриной Е. М. Предлагали остаться, но я решила уйти, потому что если там остаться, это значит нужно становиться такой же лицемерной гнилушкой, как руководитель ОРП. Она видимо много умных книжек по психологии перечитала и много психотренингов посетила, вот из неё и прет психонеадекват. Мало того, что по средам она голодная и злая и орет на всех, так она ещё и наговаривает на людей, подставляет тех, кто ей НЕ понравился или чем-то её зацепил случайно за живое. Самое смешное, что так она поступает не только с сотрудниками из других отделов, она даже своих непосредственных подчиненных из отдела ОРП подставляет. Однажды, я как сотрудник ОРП, имела неосторожность сказать, что в отделе ОРП бардак по части нумерации в приказах, предложила совместно навести порядок. В итоге, начальником я услышана НЕ была, более того, оказалось, что её зацепило, что я посмела критиковать работу отдела ОРП. Со стороны Гуриной включились обижули и она начала мстить мелкими пакостями, например, с той же самой нумерацией в приказах на оплату труда, или путем сплетен и наговоров и искаженной информации обо мне. Неадекватная женщина, вобщем, сотрудники хотят порядок навести, а она обижули включает. В ОРП работала ещё одна сотрудница, которую выжили всем отделом ОРП, потому что она якобы нелестно в присутствии гендиректора высказалась о работе в ОРП. Даже если сотрудник был в чем-то не прав, ведь всегда можно провести разъяснительную беседу, но ОРП придерживается других принципов, они сразу мстить начинают и выживать, потому что якобы опорочили честь отдела. Гурина видимо не может отличить разницу между вскрывающемся бардаком в отделе и тем, что необоснованно якобы порочится честь отдела. Также я предлагала выйти в новогодние праздники, чтобы подготовить договора аренды, меня даже поддержала в этом порыве главбух, Гурина сказала "НЕТ". Вот такая картинка мира у начальника ОРП Гуриной Е. М.

# Д*****й 2019-08-16 08:52:36
Работал в компании с май 2017 по сентябрь 2018. О компании могут сказать, очень и очень уникальная, белая зп, всегда есть интересные мероприятия и очень полезные, любое событие праздник, организует их ОРП и восхитительная руководитель Гурина Елена. Работать с ней было счастьем, был подчинённым, всегда можно поговорить на разные темы, всегда поддержит. Если сотрудник сам допускает ошибки в процессе, то конечно бывают замечания, но без них никак, это работа, а не игра и нужно относиться ответственно. Я сейчас стал начальником в другой компании и понимаю все это. Как человек она очень хорошая, не пойму, почему столько грязи тут. Все не правда об отрицательном отзыве. Для себя я точно понял, если у меня будут проблемы и не будет работы, я всегда в первую очередь обращусь в эту Компанию. Персонал здесь всегда отзывчивый и интересный. А какие корпоративы.... мммм...просто блеск.