Добавлен: 23:06 06.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Новые авто 2012-2013 года,но ремонт на водителе!

Обещают зарплату от 50000 ,а на деле платят 20000 и то с задержкой 2-месяца,остальное штраф и всё такое узнал у мужиков после того,как заключил договор!!! Рабский трудовой договор, если решите устраиватся читайте его внимательно, ( работа у них не по трудовой) но бог сберёг, пока ждал обещанную машину, нашёл другую работу! В договоре водила вечный раб и всё должен он, а вот пункта где платят они 50000 вовремя, в договоре нет!!!Кстати в договоре есть такой пункт - если вы решите уволится то вы обязаны выплатить компании 50000-рублей в связи с простоем машины и поиском компанией нового водителя, (такое я увидел в первые) слава богу ,что я так и не устроился к ним!!! Мой вам совет ,не спешите и поговорите с мужиками прежде чем заключать договор.Не давно видел и общался с одним водилой из этой рабской конторы, так вот он сказал -я бы давно ушёл, но где взять 50000 не знает не кредит же брать!!!

# Александр2015-02-01 00:38:38
Это в самом деле так .
# Андрей.2014-09-01 17:56:58
Что за бред! В договоре прописано, что если водитель бросил автомобиль и не сдал его по акту приема-передачи только в этом случае он будет обязан выплатить деньги. Были случаи когда водители бросали авто и при этом разували и сливали топливо, как иначе бороться с ворьем и недобросовестными водителями? На сколько я знаю, еще не с одного водителя не вычли 50000 рублей. Сам работаю в "СЗТЛК" уже два года водителем и зарплата от 40 до 90 тыс варьируется.
# Сергей2014-07-24 14:55:10
Все что написано правда. Кроме того новый механик берет деньги с водителей за все и подворовывает расходные материалы , запчасти ,авторезину,топливо. Имеет откаты с мастерских,где машины стоят на СТО.Коллектива ИТР как такового нет.Каждый рвет под себя,а на водителей наплевать.Тоже самое происходит и с Московским механиком.Халявные деньги тут очень любят господа руководители.
# ОЛЕГ2014-04-08 11:33:17
Поздравляю компанию ООО СЗТЛК с такой репутациейю.
# лена2013-11-28 22:33:16
с таким договором обратитесь в прокуратуру
# Артём2013-07-06 23:08:44
Всё что здесь написали правда!