Добавлен: 15:34 05.06.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Никнейм: специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

офис был рядом с домом и ВСЕ!

Действительно, ощущение того, что я вляпалась в .овно! Работала 1 месяц в офисе в должности комерсанта. Когда я рассказывала родным о том, как там разговаривает руководство со мной и со всеми остальными- мне даже не сразу верили. Ком.директор просто бешенная закомплексованная дама, на мой взгляд. Я раньше даже представить не могла, что на взрослого человека можно орать так,...как не каждый может, это даже не описать. Фразу надолго запомню-" я буду перед тобой стоять в такой позе в какой я захочу, Ясно тебе? Яснооо?" Такой вот кошмар.Сразу для себя поняла, что работаю месяц, получаю з\п и валю отсюда,до их уровня(базарной бабы) я точно не упаду. еле-еле вытерпела. Далее интереснее- з\п в объявлении указано было 30 т.р. оклад + бонусы, расчитывала я на 35 хотя бы,.... и тут та-даааам!!!!В день зарплаты мне приносят акт выполненных работ на 27 т.р. Цитирую-"Мы решили,что для первого месяца много, вот на тебе 27!" Я просто выпала в осадок, подписала от безысходности, лучше 27 чем 0. Дождалась перевода и стартонула из этого кошмара. Кошмары, кстати долго снились. Я пришла к выводу, что амбициозные\умные\образованные люди там не нужны. Их там стараются подавить. Я хотя б з\п получила хоть такую, а моя коллега проработала месяц просто так, завтраками кормили, общели вот-вот договор подписать, в итоге ком.директор сказала ей-"ВСе-таки мы с Вами расстанемся" Такого я еще нигде не видела и даже не могла такое вообразить. Никому не желаю. Коллектив спокойно относится к огромной текучке кадров, они уже привыкли, это заметно) Для себя вынесла урок-Отт добра, добра не ищут. Вернулась на свою прежнюю должность и я счастлива, теперь я знаю как бывает и куда ходить не надо!)

# Аноним2019-09-29 13:16:28
Полностью поддерживаю! Аналогичный опыт в этой компании
# !2019-08-19 12:53:39
Нашли хоть к чему придраться спустя длительное время и то радует!))) Особенно фраза - " без опыта работы" очень понравилась. Девушки-то как раз с огромным опытом работы в сфере продаж, маркетинга и общения с людьми, а вот ком.директор то ли курицу раньше продавала то ли яйца. Да лано, про данную "компанию" итак всем и все понятно, если собрать отзывы из всех источников, то получится, что все именно к вам идут болтать, лентяничать и ничего не делать)) Совпадение? не думаю. Еще раз выразила свою позицию, в дискуссию вступать ни с кем не собираюсь. Добра всем.)
# сотрудник ком. отдела2019-08-19 11:08:09
Пришли однажды две девушки без опыта работы, пол дня трудились - остальные пол дня болтали, считая что за стажировку им должны оплачивать как рядовому сотруднику, который вкалывает целый день. на замечания о разговорах, скептически поднимали бровь и смотрели с недоумением, а по факту выполненных работ - выявили недовольство - как же так ,почему нам за наши разговоры денег не заплатили, а вы бы платили за болтовню умным ,амбициозным людям))? После них пришли другие, и адекватно относились к зп, на момент обучения. Что ж желаю удачи работодателю, который готов платить умным дамам лишь за их нахождение на работе