Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 18:28 04.06.2019
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Л***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Вообще не понимаю негативных отзывов на Санлайт, может быть, люди больше нигде не работали? Прихожу на работу в хороший коллектив, без склок, все очень приветливые. У нас форма красивая, лично мне очень нравится, потому что подчеркивает цвет глаз :3 Обедать ходим с девочками, на фудкорт в тц, этого времени вполне хватает чтобы отдохнуть и перевести дух! А еще у нас всегда весело) Ну да, бывают дни, когда клиентов просто огромное количество, особенно перед праздниками. Но так уж не каждый день. И руководство всегда с пониманием относится и к переработке и к усталости сотрудника, всегда все по-человечески. Заставлять, орать или давить уж точно никто не будет. Дважды ходила на больничные, все оплачивается. После отпусков скучаю скучаю по работе)

Все прекрасно)