Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 09:52 04.06.2019
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Текущая зарплата $-1
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Короче соискатели ))) все положительные отзывы об этой шараге - дело рук их отдела по найму. Там их плеткой пиздят и заставляют писать сюда хрень положительную.

Обман во всем. В зарплате, в планах, в отношениях, готовьтесь к ненормированному трудодню, вранью и подставам от вышестоящего руководства. Хамство, мат и лизоблюдство вот основные составляющие Руськлизмы.

# Аноним2021-03-05 18:06:39
доверие - адрес паганых подхалимов и жополизов акционера . не вздумайте писать туда . максимум того кто именно был недоволен будут отчитывать ,а так и уволят легко . подход простой - ты никто , работай на рк и не задавай вопросов . недоволен - уволим .
# Команда HR ТПХ "Русклимат" 2019-06-05 11:20:54
Добрый день!

ТПХ "Русклимат" является огромным Холдингом, и как у всех крупных игроков на рынке бизнес не простой, нервные срывы и всплеск эмоций бывают у всех. Возможно, Вы застали именно такие моменты. Мы со своей стороны изучим проблему нецензурной речи в коллективе, будем укреплять корпоративную культуру и этику для более комфортного пребывания сотрудников на работе.
Сообщите, пожалуйста, электронным письмом по данному адресу doverie@rusklimat.ru информацию о сотруднике ТПХ "Русклимат", который позволяет себе хамское отношение к своим коллегам. Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы подобных случаев не повторилось!
Что касается ненормированного графика - если сотрудник не успевает выполнять работу до окончания рабочего дня, возможно, дело не в объеме работы, а в личном распределении времени сотрудника. Если же это не так, сотрудник всегда может обратиться к своему руководителю с целью решить данный вопрос. Возможно, Вам стоило попробовать поступить именно так. Благодарим за Ваш отзыв.