Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 31.05.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: ЗУО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Официальное трудоустройство, доступная мотивация, можно посмотреть влюбой момент. Наэтом пожалуй плюсы заканчиваются. График работы с1000 до2000,но приходить нужно было к910 идо2040, ато ипозже, при трудоустройстве обещали четыре через два, нонаделе выходило подругому, приходилось иподве недели работать содним выходным, апотом опять нашесть дней. Обучение проходило вдругом городе, проезд засвой счет (никомандировочных нидорогу, нипитание ничего, впоследствии потом добились хотябы дорогу оплачивать стали) Тестовые обучения которые приходили наобучающий портал нужно было пройти обязательно-не пройдешь-штраф.На новый год усиление с20-го декабря испродлением рабочего графика до2100 вечера, 01января выходной ипоновой. Видео наблюдение это вообще отдельная тема, штрафуют завсе. Всегда наногах, кпокупателям нужно подходить сопределенными фразами инедай Бог выскажете - Вам помочь, или что вас интересует? Такие фразы нельзя нивкоем случае говорить, если это будет тайный покупатель, тохана! Поначалу работа мне очень нравилась, попала вхороший коллектив, девочки много чему научили, все были друг задруга хорошей командой, все было ново иинтересно, пока наша ДГО нерешила что унас плохой коллектив. Если вдень нет ниодной продажи упродавца нужно засвой счет что-то купить (недолжно быть ноля!)Если выненравитесь ДГО илиДФ -прощайтесь сработой они будут извас выжимать все последние соки, нетянете свой план (помимо плана объекта есть еще иличные планы), аэто продажа сопутствующих товаров, ломбард, продажа вкредит или врассрочку, тостобой прощаются или понижают вдолжности. Промоутеров: бывает что ихнесогласовывают поразным причинам, нет ничего лучше чтобы продавцы пошли ираздавали листовки (акакже личный план спросите вы, авот как хотите так иуспевайте!?)Дома вас никогда небудет про детей, мужей иблизких можете забыть выбудете приходить домой для того чтобы переночевать! Про праздники соответственно тоже! Явсе понимаю мыпришли работать, нонедо такойже степени! Язнаю что такое работать икак добывается копейка, да, если выпостоянно будете втонусе инина минуту недадите себе послабления товызаработаете денежку, атратить вам еебудет некогда. Еще обязательно выдолжны продавать МФО иникого неволнует что это мало кого итересует, значит плохо продаете! Ну ивзаключении, яуже упоминала про ДГО: нам пригрозили если мыневыполним планы МФО, ломбарда, продажи вкредит, товстанет вопрос озамене всего коллектива, начто мывсем коллективом написали заявления обувольнении, авпоследствии узнали что таким способом нас хотели простимулировать! Вот такие способы стимуляции изобрела наша ДГО!

Лучше относитесь ксотрудникам, идорожите хорошими работающими кадрами!

# Ювелирная сеть "585*Золотой"2019-06-04 08:55:55
Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.
Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.