Отзыв о компании Биобьюти
Добавлен: 16:58 06.07.2013

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

можно покупать со скидками.

всем командуют сайентологи. сектанты. заставляют учить их саейтологию. зарплаты низкие. начальство злющее. непонятная система штрафов и наказаний. весь коллектив недоволен - но все бояться сказать. не ходите туда работать.

# Антон2014-05-30 15:10:21
спасибо, что предупредили!
# Немайя2014-04-26 01:12:21
Всегда найдётся 1 Майя, которая придёт и развалит контору)))))
# Майя2014-02-11 13:03:34
Хаха, прикольно)))) Всегда найдутся 2% людей недовольных и 18% неспособных производить)))) Но зато как же приятно работать с теми кто хочет)))) Анатолий, например воистину желанный сотрудник его показатели производства всегда растут или он быстро способен уладить любой промах в производстве)))))

Елена с вами лично не знакома, но рада что вам было приятно работать в нашем дружном колективе)))))
С уважением,
Исполнительный директор Биобьюти
# Анатолий 2014-02-11 12:01:28
Согласен с Еленой, я здесь работаю уже 2,5 года, я тоже не саентолог. У нас отличный коллектив, среди которого 50 % молодежи, отличные перспективные ребята, со свежими идеями и взглядами на мир. Директор компании замечательная женщина с которой любой сотрудник может поговорить - я работал во многих компаниях, в которых я не то что поговорить не мог, видел директоров только на фото. Всем лучи добра;) Заходите в гости.
# Елена2013-08-16 14:07:34
Полный бред о начальстве ,я проработала там год и саентологом не стала .Меня никто не заставлял читать их книги ,да предлагали . Коллектив хороший и адекватный ,и никто не кого не боится.